Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утренняя Звезда.

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Учитель написал(а):

Никто и не спорит).
Но есть порядок).
С начало Бог создал Люцифера,после падения его на землю появился Сатана и только потом Дьявол.

Нет. Порядок всегда один и тот же: Бездна -> Дьявол -> Сатана. Бездна породила Дьявола, Дьявол породил Сатану. Бездна -- Абсолютный Бог, Дьявол - Бог, Сатана -- божег местного значения (где пропищал, там и бог).

наверное, даже так: Бездна породила Геенну Огненную (Люцифера, Свет), Геенна Огненная породила Сознание (Дьявола, Рода, Ра, Дагона, и тд., и тп., творческое начало, способное мыслить абстрактно), Дьявол наплодил всего и в конце создал человека, чтобы родить себе Сатану (близкую по духу личность, единомышленника).

Дьявол не падал, Он восстал на Бездну и был низвергнут. Ни куда-то там, а в землю, состояние вселенной, противоестественное Абсолютному Богу (Отцу Дьявола). Низвергнут, слово-то какое, Дьявол за пределами Абсолютного Бога. Заключен навечно в Землю, как единоправный властитель и распорядитель. Геенна являет собой ту самую землю (или часть ее), Дьявол владеет адом и всем, что в аду, а заодно властью над демонами (змеями, которые прокляты им и живут только в земле человека, как печать положенного на человека греха).

Если Сатана Сын Дьявола, как Дьявол мог родится после Сатаны?!?!

Но приходит Дьявол ко всем вам после Сатаны. Сатана сказала, Дьявол сделал. Вы не видете Бога (Дьявола, чтобы вам не путаться). Я пришла, обратилась к вам с умной речью, что Папа Мой Жил, Папа Жив, папа будет Жить, а если вы еще будете молиться чужим богам, которые мертвы и прах, к которому даже прикасаться грех, придет космический брат по разуму и вставит по самое "не хочу", чтобы вы не сомневались. И, бывает, приходит. В этом случае, да, сначала Сатана, потом Дьявол.

0

32

Как же велико ваше неверие, в то что Дьявол умеет ходить по Земле!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Я здесь, и пока мне ничего не угрожает, почему Он должен угрожать вам?! Он пытается решить проблему вампиров и человека мирным путем. Но последовательность нарастающего противостояния повторят мою высказывания. Я заметила, заметят другие. И тем активнее становятся действия вампиров. Церковь уже во власти, в школах, теперь в медицинских учреждениях, на ТВ, в армии. Где церкви сегодня нет?! проблем меньше не становиться, как раз наоборот -- это именно то, что я пытаюсь донести до народных масс. Нельзя быть чем-то иным, кроме как соучастником и подельником преступления, оправдывая преступника (Иисуса) и поливая грязью невинного (Иуду). Но если количество преступников резко возрасло, почему жизнь будет становиться лучше?! Это естесственный процесс, когда преступники (теперь уже вы, обращенные) начинают реализацию этой идеологии в жизни.

Скажано: покупай скорее неправедным богатством друзей -- покупают и торопяться быть купленными. Это основа коррупции. Никто ни у кого ничего не ворует. Что значит, "обворовать народ"?! Маню-Петю-Ваню, которые спились там в своей глубинке?! А какое они отношение имеют ко всем этим деньгам?! И если даются взятки, они из доходов предпринимателя, который ищет способ заработать в обход других, покупая неправедными деньгами, чтобы их иметь. А мани-Пети-Вани -- негодные смоковницы, срубленные Медведевым. Путиным, митрополитом Киррилом, и брошенные в огонь.

И так по всем пунктам.

Или дается четкая гражданская позиция: если схватил преступника за руку, получи свою часть дохода, которую ты вернул государству. И нет коррупции. Нет воров и убийц. Но какой вор и убица позволить доминировать такой идеологии?! http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

33

Lerisa W написал(а):

нет. не получается. "утренняя звезда" - символ восходящей духовной силы, венера - предвестник проявления/ или восхода солнца.

А солнце и есть олицетворение ума.В библии его олцетворил Иисус Христос,на ранних иконах он рисуется с лучами.Так что все получается.

kor76moz82,кстати,спасибо за интересную тему!

Отредактировано Росинка (Понедельник, 11 июля, 2011г. 14:15)

0

34

Росинка написал(а):

В библии его олцетворил Иисус Христос,на ранних иконах он рисуется с лучами.

Этот червь потерял сознание (испустил дух), будучи привязан к кресту, простояв под ним три часа. И это он-то олицетворение Солнца?!

0

35

vh666 написал(а):

Этот червь потерял сознание (испустил дух), будучи привязан к кресту

Ум должен быть распят-иного пути нет. :) И крест-символ мира "сего".

0

36

vh666 написал(а):

Этот червь потерял сознание (испустил дух), будучи привязан к кресту, простояв под ним три часа. И это он-то олицетворение Солнца?!

Иисус и Сатана...
Два творения одного и того же Бога.
Сатана -испытание и наказание.
Иисус -самопожертвование и прощение.
  Это один путь к Богу.
По отдельности  каждый путь порождает ненависть.
    Когда вы уже померитесь со своей другой неотъемлемой стороной?

0

37

Учитель написал(а):

Иисус и Сатана...
Два творения одного и того же Бога.
Сатана -испытание и наказание.
Иисус -самопожертвование и прощение.
  Это один путь к Богу.
По отдельности  каждый путь порождает ненависть.
    Когда вы уже померитесь со своей другой неотъемлемой стороной?

http://vkontakte.ru/video-9906383_108712616?h=d5c32b5ef0352eeb&hd=
Искусство быть самим собой - твоя вина.
Им все равно, Мессия ты иль Сатана:
Давно известный приговор венчает суд,
И даже ангелы от боли не спасут.
И вновь откроется кредит на давний грех,
И снова будешь ты платить - один за всех.
В который раз сухие губы повторят:
"Прости, Господь, они не знают, что творят."

Возлюбить и простить всех своих палачей и мучителей,
Не судить подменяющих Веру крикливыми храмами
И, на грани безумия став и Врагом, и Спасителем,
Быть оплеванным и коронованным теми же самыми...
Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях...
Между Тьмою и Светом - тонкое лезвие,
Между Светом и Тьмою - пропасть бездонная.

А над спящей Землей как смерчи пролетают столетия,
И ничем не сдержать ледяного дыхания Времени.
Ты опять заставляешь себя забывать о бессмертии,
Чтобы кровью платить за надежду для смертного племени.
Но слепым и покорным, к несчастью, немыслимо
Разобраться в сплетеньи противоположностей:
Что считают Добром - значит свято и истинно,
Что помимо - как Зло быть должно уничтожено.

Значит снова слезами прольется священное миро -
Слабый шанс замороженным душам от бед отогреться,
Ведь страданье твое - это жизнь обреченного мира,
Пара лишних ударов клинком рассеченного сердца.
Но сломавший тюремные стены незыблемых правил -
Будь разодраным надвое эхом хвалы и проклятья.
Господи, для чего Ты его оставил?!
За любовь ли к живым - бесконечное это распятье?

...А потом будет мир, что не знает заката и полночи,
Где хрустальные звезды ослепнут в безмерном сиянии...
И - задушенный крик, утонувший в оранжевых сполохах.
Это плата за счастье по счету Противостояния.
Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях.
Между Светом и Тьмой быть навеки разрезанным,
Между Жизнью и Смертью застыть в бесконечной агонии...

0

38

Woland написал(а):

Что считают Добром - значит свято и истинно,
Что помимо - как Зло быть должно уничтожено.

Да ,действительно люди всё так и понимают.
  А я лишь хочу им открыть глаза по обе стороны баррикад!
Но к сожалению ихние глаза залиты кровью,а в ушах стоит крик-вперёд в атаку!
  А остальные просто находятся под маской безразличия.

0

39

Учитель написал(а):

Сатана -испытание и наказание.Иисус -самопожертвование и прощение.

Это хр-кое восприятие,болезни от сатаны,а Любовь и самопожертвование от Бога,именно за этим мировоззрением скрывается дуализм.Бог есть Любовь,а Дьявол - человекоубийца,но тем не менее Бог Сам произносит Приговор.Есть Бог или Боги(кому как удобно),а дьявол это порождение дуализма,воспринимайте Бога полноформатно и Дьявол  - ИСЧЕЗНЕТ!

0

40

kor76moz82 написал(а):

воспринимайте Бога полноформатно и Дьявол  - ИСЧЕЗНЕТ!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif

0