Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утренняя Звезда.

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

Александр2312 написал(а):

В смысле Ореховки, Сулина или как?

В том смысле,что я из Луганска).

0

82

Учитель написал(а):

из Луганска

Бывал не раз проездом. :) С аэропорта-автовокзал-Свердловка. В 1992 году дружною толпою 10 000 примерно, ходили на "бугор", в Ореховку. Раз покупал билеты на ж\ вокзале - в рамках организации конференции в Питере.

0

83

Александр2312 написал(а):

Бывал не раз проездом. :)

:)

0

84

Учитель написал(а):

:)

И если ты правда учительствовал, то 94-97 годах наверняка видел в школе последователей?

0

85

Александр2312 написал(а):

И если ты правда учительствовал, то 94-97 годах наверняка видел в школе последователей?

Скажем так),я не тот учитель).
  Я изучал пять видов единоборств и нашёл в них нечто общее.
Это дало мне возможность понять,что это есть Великое Искусство!
Более того  мне многое открылось(философия силы связанной напрямую с Духом)-просто хочу сказать по короче).
Затем почти десять лет я был учителем для своего сына,да и продолжаю им быть).
Может когда нибудь я  расскажу в чём заключается реальная сила).
Книгу ,что ли написать))))).

0

86

Учитель написал(а):

в чём заключается реальная сила).

Понятно. А вертуальная сила - смысл!

Думаю, тот дух, о котором ты печёшься, пересекается с духом-результатом развития в спокойствии. это же и потенциал любой силы.

0

87

Александр2312 написал(а):

Думаю, тот дух, о котором ты печёшься, пересекается с духом-результатом развития в спокойствии. это же и потенциал любой силы.

Не возражаю).
Но надо знать...
Что с чем смешивать и дозу!

0

88

Учитель написал(а):

Что с чем смешивать и дозу!

Ну, это то дело техники\практики. Кстати, Учитель свою идею называл "закалка-тренировка". :) И, собственно Дух и олицетворил.

0

89

Александр2312 написал(а):

Учитель свою идею называл "закалка-тренировка". :)

Да свой человек!)

0

90

это две стороны одной медали:зло и добро,которые одновременно и разделимы и совместимы. так же утренней звездой считалась Венера(женское начало),Бафомет является гемофродитом,а во Христе(согласног ап. Павлу),нет не мужс ни женского рода,т е условная гемофпродитность. кстати,по одной из версий "бытия",человек был гемофродитом,а потом был разделён на противоестественные полы.

0