Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Остров"

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Надо снять так, чтобы там недвусмысленно было указание, что это - дело Бога. А не святого дядьки

0

12

Посмотрел, наконец, и я.
Да, фильм стоит того, чтобы посмотреть, но один раз.
Слышал, что Дмитрий Дюжев после этого фильма ушел в монастырь.

0

13

Nikolas написал(а):

Слышал, что Дмитрий Дюжев после этого фильма ушел в монастырь.

вроде как нет. одно время писали, что собирался...
интересно, а зачем туда уходить? если не отдаляться от фильма, то чем их жизнь существенно отличается от мирян?
те же интрижки и зависть, те же люди с их проблемами, работа... в чем смысл ухода?

0

14

Lerisa W написал(а):

в чем смысл ухода?

Уход от природы! (Природа - это люди(с))

0

15

Александр2312 написал(а):

Уход от природы! (Природа - это люди(с))

Алекс, ну, разве это "уход от людей"? жизнь в однополом сообществе с братьями-единоверцами(с которыми происходят конфликты, интриги и мелкие ссоры на почве зависти... например, в фильме о. Иов), постоянно на остров к ним приезжали люди с разными проблемами...

0

16

Lerisa W написал(а):

разве это "уход от людей"

Ты спросила про смысл, а не про форму. А то, что почти все смысла просто не видят, это вопрос другой.

0

17

Александр2312 написал(а):

ы спросила про смысл, а не про форму. А то, что почти все смысла просто не видят, это вопрос другой.

всё-всё-всё)))) на сегодня достаточно...    :D Алекс, приятного вечера! :)

0

18

Lerisa W написал(а):

интересно, а зачем туда уходить? если не отдаляться от фильма, то чем их жизнь существенно отличается от мирян?
те же интрижки и зависть, те же люди с их проблемами, работа... в чем смысл ухода?

Я думаю,к этому нужно прийти.А иначе получится,как в одной притче.Один монах был очень раздражителен и всегда винил во всем людей.И однажды он решил,что будет жить в пещере один.Так и сделал.Но через несколько недель один из его друзей монахов решил навестить его и увидел,как он в своей пещере ругается с горшками.
Думаю,когда-нибудь социум для человека исчерпывает свои возможности для эволюции.И тогда человеку он начинает мешать,отвлекать как бы.

Александр2312 написал(а):

Уход от природы! (Природа - это люди(с))

Точно.

0

19

а я люблю людей<
я бы с удовольствием ушла от некотрых ненужных привычек.

0

20

Фильм - что надо.
Думаю, больше и смотреть ничего не надо. Впечатленьище.

0