Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедный Распутин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я - бедный Распутин,
Я в меру распутен.
Я - серая тень
На челе ложной сути,
Фальшивый диез
В мировой партитуре,
И голый король
При дряхлеющей дуре.

Я - высшая степень
Земного маразма.
Я - воспоминанье
Былого оргазма.
Гимн третьего Рима
Ору благим матом,
Скандирует "бис"
Мне шестая палата...

http://www.stihi.ru/avtor/victoryaric

0

2

согласен.

0

3

Александр2312 написал(а):

согласен.

victoryaric написал(а):

Мне шестая палата...

Если это одиночка ;) я тоже согласен :)

0

4

victoryaric  та ну.

я читала записки Дуняши...
Распутин себя бедным вовсе не считал-он мнил себя Богом.

0

5

вообще все проблемы Распутина в том что он слишком много на себя взял и обвинил себя в гибели младшего братишки,это была чистая случайность.
Распутиин тогда начал лечить сына Царя(вот почему именно сына царя когда он мог начать с любого дворого мальчугана)
при чем Царь метался между любовью к сыну и страной.
потому что Распутин начал лезть в политику.
в которой он был несведущ
кроме того Распутин невавидел женщин они унизили его.он не мог им этого забыть.
вот сам и вся драма чувство вины+самомнение+стыд.отсюда метания.
плюс он сам выбрал свою смерть утопленика.
потому что его брат именно утонул.

0

6

что-то я и правда его жалеть начинаю.не дело.

0

7

А я вот о чем подумала.В России всегда были ,есть и будут говорящие фамилии.Типа фехтофальщик Кровопусков...Да и вообще я заметила,что все названия не просто так существуют в этом мире.
Вот взять исторические так сказать личности.Был Распутин.Сейчас Путин. Что это,распутье и путь? Или распутать и путать? :D

victoryaric написал(а):

Я - высшая степень
Земного маразма.
Я - воспоминанье
Былого оргазма.

Да,это очень по гностицизму.

0