Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 111 страница 120 из 156

111

Учитель написал(а):

Кто ещё не боится в глаза своему Страху?

Я сейчас сижу у компа в своем доме,поэтому не боюсь. :)  У меня страх вызвал определенный случай.Мне было тогда лет 14-15,не помню.Но я уже училась в муз.училище.Значит 15.Я возвращалась из училища,был день.И среди бела дня в подъезде на меня напал какой-то отморозок.Я впала в такой шок,что помню только,что начала молиться.Это и помогло вырваться и убежать. Всё закончилось хорошо,но страх остался. Боюсь теперь ходить по пустынным улицам,в подъезде почти каждый раз напрягаюсь.Это уже как рефлекс,которым я не в состоянии управлять.
Немножно ,правда помог один прием.Я выходила в подъезд одна вечером и стояла там,смотрела в глаза своему страху.Вот это немного помогло. :)

0

112

Александр2312 написал(а):

Может это просто страх позиции сдаёт и жить уже не так интересно? :)

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Именно так!
...Но ты ещё остаёшься кому то нужен!

0

113

Учитель написал(а):

Естественный процесс!

Наверное.

Александр2312 написал(а):

Может это просто страх позиции сдаёт и жить уже не так интересно?

Ха,об этом я не думала.
Но страх обычно всю радость обламывает.

0

114

Росинка написал(а):

Ха,об этом я не думала.

А ты подумай! ;)
Всё так и есть...

Росинка написал(а):

Но страх обычно всю радость обламывает.

Вот чего в теме о страхе ещё не было!!!

0

115

Росинка написал(а):

страх обычно всю радость обламывает

У них разная природа и они не пересекаются. либо страх, либо радость (состояние без чувств и сознания).

0

116

Учитель написал(а):

Росинка написал(а):
Но страх обычно всю радость обламывает.

Учитель:Вот чего в теме о страхе ещё не было!!!

А ведь так и есть.Страх-это великий обломщик.
Иногда стоишь в темной комнате,молишься и тут приходит страх...И ты уже начинаешь думать о том,что происходит у тебя за спиной. :)

0

117

Александр2312 написал(а):

У них разная природа и они не пересекаются. либо страх, либо радость (состояние без чувств и сознания).

Думаешь страх никакой роли в этом не играет?

0

118

Учитель написал(а):

Думаешь страх никакой роли в этом не играет?

До определённого момента -естественно!

0

119

Александр2312 написал(а):

У них разная природа и они не пересекаются. либо страх, либо радость (состояние без чувств и сознания).

Это я понимаю.Они не пересекаются.Как только приходит страх,радость тут же исчезает.

0

120

Росинка написал(а):

.И ты уже начинаешь думать о том,что происходит у тебя за спиной. :)

А когда оборачиваешься и включаешь свет!-О боже какое счастье!-Приходит радость-страх ушёл!
Страх породил радость!-А сам ушёл!
Да и много чего действует по такому сценарию...если подумать...

0