Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 141 страница 150 из 156

141

Слава написал(а):

А сейчас нет страха, что не найдется жилье, были бы деньги.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
А если их нет?

0

142

Учитель написал(а):

А если их нет?

Значит будут. И вообще, потепление климата вроде ждали?
Воот, еще один страх новый (зато пару старых улетело).

Ничего не бойся, ты здесь просто и на время, а там всерьез и навсегда.
Что-то новое? А то, смотрю, посунулся трохи. Мужики мы, потому с непокрытыми головами имеем право ходить.

0

143

Росинка написал(а):

Я всё тут размышляла,отчего мои страхи?И поняла-от недоверия к бытию.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

144

Слава написал(а):

Значит будут.

Сколько? :)

Слава написал(а):

И вообще, потепление климата вроде ждали?

Точно...весь декабрь дожди и грязь...задолбалси машину мыть! :rofl:

0

145

Росинка написал(а):

Я всё тут размышляла,отчего мои страхи?И поняла-от недоверия к бытию.

Как то непонятно. От недоверия к бытию? Страх от бессилия  к жизни? Недоверие рождает страх??? Совет-НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! И тогда поверьте старому еврею, всё пройдёт.

0

146

Учитель написал(а):

Точно...весь декабрь дожди и грязь...задолбалси машину мыть!

Танки грязи не боятся!! Машина то какая?? У нас снегу, пока до ху. На Сахалине выше ху.

0

147

Владимир53 написал(а):

Учитель написал(а):
У нас снегу, пока до ху. На Сахалине выше ху.

А у нас на Урале по колено. Но мелко и подло по ху и выше перед моим домом. Вот уж завра заебу с его разгребать!!!

0

148

vh666 написал(а):

Владимир53 написал(а):Учитель написал(а): У нас снегу, пока до ху. На Сахалине выше ху.А у нас на Урале по колено. Но мелко и подло по ху и выше перед моим домом. Вот уж завра заебу с его разгребать!!!

Кто есть ху?  И зачем его разгребать, весной растает. :idea:

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 30 декабря, 2011г. 11:27)

0

149

Владимир53 написал(а):

Машина то какая??

Скромная. :)

Владимир53 написал(а):

Танки грязи не боятся!!

Людей возить стыдно. :'(

vh666 написал(а):

Вот уж завра заебу с его разгребать!!!

А я бы с удовольствием!!!

0

150

Владимир53 написал(а):

vh666 написал(а):
Владимир53 написал(а):Учитель написал(а): У нас снегу, пока до ху. На Сахалине выше ху.А у нас на Урале по колено. Но мелко и подло по ху и выше перед моим домом. Вот уж завра заебу с его разгребать!!!

Ху-это древняя, старая китайская мера длины, равное 30,5 см. т.е. почти фут.

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 31 декабря, 2011г. 05:54)

0