Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 31 страница 40 из 156

31

Росинка написал(а):

Секс оргия пиримидального типа

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

32

Учитель написал(а):

Слава,да это же страх Божий!

Почему страх Божий начало мудрости? - Потому что эта волна страха по спине на самом деле является укрепяющей, поддерживающей тебя волной участия Бога в твоих ощущениях. Дружеская поддержка. Но чтобы понять это и научиться правильно воспринимать нужно с полным доверием относиться к Богу, и с любовью. Он тебя любит, ты это знаешь.
Но если ... этот страх сметает все.

0

33

Слава написал(а):

Почему страх Божий начало мудрости?

Всё очень просто :) Боишься!-Значит уважаешь! :)
А если серьёзно,то  стоит всё таки смотреть правде в лицо :) -МЫ как не крути,а все большие говнюки!
А ОН(страх Божий) бьёт лучом света в самые тёмные наши уголки...-Только тогда и попускает.

0

34

Учитель написал(а):

Секс оргия пиримидального типа

Хм,не для моей слабой психики этот форум.
хотя может просто привыкнуть надо.......

0

35

Учитель написал(а):

МЫ как не крути,а все большие говнюки!

summus_ luna написал(а):

Хм,не для моей слабой психики этот форум.
хотя может просто привыкнуть надо.......

Да вот и я уже третий год привыкаю ...

Но СТРАХ - для тех у кого есть за что бояться, серъезно.
Бог любит нас, мы все - любимые ... вспомни когда напрет на плечи, что тебе сказал Слава.
Что сказал? А ты что сделал? - Извини.

Так, потихоньку, психика и окрепнет.

0

36

Учитель написал(а):

Боишься!-Значит уважаешь!

А как же не уважать...
Ведь, если разобраться Мир не так уж и приветлив. И опасаться нужно совершить ошибку, чтобы не навредить. А когда приходит понимание этого - приходит и мудрость.
А тупо бояться написанного бога с огромной кучей его заповедей - бред и всё.

summus_ luna написал(а):

Хм,не для моей слабой психики этот форум.
хотя может просто привыкнуть надо.......

:)
Здесь ещё ничего.
Есть места и понапряжённей.
Но действительно, бывает и не просто.

0

37

Слава написал(а):

Так, потихоньку, психика и окрепнет.

:)

Василий написал(а):

А тупо бояться написанного бога с огромной кучей его заповедей - бред и всё.

Написанного бога-создали люди определённого уровня развития.Другими словами ими уже это пройдено(достигнуто).
Так,что для тех кто ещё не дошёл до этого сам-было бы полезно,а для тех кто перешагнул через это-действительно бред.

0

38

Учитель написал(а):

Написанного бога-создали люди определённого уровня развития.Другими словами ими уже это пройдено(достигнуто).

Вся беда, что не всеми.
Есть фанатики, обошедшиеся без понимания глубинной сути.

Учитель написал(а):

Так,что для тех кто ещё не дошёл до этого сам-было бы полезно,а для тех кто перешагнул через это-действительно бред.

А тут хрень в том, что понимание приходит с опытом.
Т.е. тот, кто сам ещё до этого не дошёл, написанного не поймёт.
А вот тот, кто опыта не понял - идиот.

0

39

Слава написал(а):

Бог любит нас, мы все - любимые

Ага,так  кредиторам и скажу>

0

40

Василий написал(а):

Есть фанатики, обошедшиеся без понимания глубинной сути.

Безусловно!-НО поглотив ВСЁ это-фанатиком не станешь!-Ведь-

Василий написал(а):

А тут хрень в том, что понимание приходит с опытом.

Так,что сопоставление опыта с уже имеющийся хренью подталкивает к свету. :)

Василий написал(а):

А вот тот, кто опыта не понял - идиот.

Либо слабак! :) -Это из моих наблюдений.-Многие просто прикидываются в этом вопросе идиотами-им так проще чем признать ,что на самом деле они слабаки.

0