Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключ мудрости не на страницах книг

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Александр2312 написал(а):

Мудрость века сего. Хочешь быть мудрой - будь глупой. (Это не "о" Лерисе, а "для" Лерисы)

Не мужское, а потом, давал ведь волю, - такое.

Если я, то неправ. Если ты, то ты не при чем вообще: Бог и Человек. Почему нет?

0

22

Соня написал(а):

Что подразумевалось по "а"?

Значение переменной в уравнении может быть записано любой буквой.
Необязательно, чтобы символы, которыми записывается переменная совпадали.

0

23

Соня написал(а):

ответ на пятерку - "a=A".

в том смысле, что "я" маленькое оказывается равно "Я"  большому.
Что наша привычная самость смещается с ограниченного в безграничное. Самость обретает саму себя.

0

24

Соня написал(а):

в том смысле, что "я" маленькое оказывается равно "Я"  большому.

Это по-русски а не алгебраическое уравнение.

0

25

Подобными уравнениями выражался Кришнамурти и Померанц.
Выход из мира тождества, где а=а и только а, в открытый и плавящийся мир, где а есть х который потенциально может стать равным чему угодно.

0

26

интересно!

0

27

Соня написал(а):

Выход из мира тождества, где а=а и только а, в открытый и плавящийся мир, где а есть х который потенциально может стать равным чему угодно.

Вы всё ещё путаете знак равенства и символ, обозначающий переменную.

0

28

Соня написал(а):

Подобными уравнениями выражался Кришнамурти и Померанц.
Выход из мира тождества, где а=а и только а, в открытый и плавящийся мир, где а есть х который потенциально может стать равным чему угодно.

опять о высоком! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
И главное нехераськи непонятном. :rofl:

0

29

Соня написал(а):

“Ключ мудрости – не на страницах книг

Полностью согласна.Тот,кто учиться,никогда не зависит от заимствованного знания.Он сам старается получить переживание жизни.

0

30

Лукавый написал(а):

от заимствованного знания

Кое-то услышал/прочитал. Кое-что самому (может, не одному) пришло в голову. Ты хочешь сказать, что все - попугайничают? Или действительно оригинальное сказать очень-очень-мало-редко кому удаётся?

Лукавый написал(а):

сам старается получить переживание

Я страдала, страданула, с моста в речку сиганула!

Учитель написал(а):

опять о высоком!

Бойся о высоком плохо!

0