Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



добро с кулаками

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

добро с кулаками - результат крайней неуверенности в себе и своей состоятельности(с)

согласны ли вы с этим?

0

2

Всё зависит от ситуации.

0

3

Василий написал(а):

Всё зависит от ситуации.

...и обычно двух человек :) -классика.

0

4

Lerisa W написал(а):

добро с кулаками - результат крайней неуверенности в себе и своей состоятельности(с)
            согласны ли вы с этим?

абсолютно согласна!

0

5

Наташка написал(а):

абсолютно согласна!

С чем согласна?
Наблюдаю картину -мужик лупит бабу локтем по голове,а потом душит. Ему женщины кричат-что ты делаешь сволочь!
А он пьяный и наглый.-Короче крови было и возмущений-да всё в пустую...
Не поленился перейти через дорогу и от души так с ноги!-Прелесть!-Аллилуйя!-Помогло!
........И заметьте без кулаков! :)

0

6

Учитель написал(а):

........И заметьте без кулаков! :)

Короче Василий прав! ;)
А вот тебя Наташка я не понимаю...
Лерисочка сама небось так не считает, просто нас проверить хочет :)

0

7

"yintqy ghfd!

0

8

Наташка написал(а):

абсолютно согласна!

+1

0

9

Александр2312 написал(а):

"yintqy ghfd!

+10 :)

0

10

к созданию этой темы меня подтолкнули размышлеия над стихотворением Е. Евтушенко(Злость).

И я вам расскажу еще
о злости...
Когда перед собраньем шепчут:
"Бросьте!..
Вы молодой,
и лучше вы пишите,
а в драку лезть
покамест не спешите",-
то я не уступаю
ни черта!
Быть злым к неправде -
это доброта.
Предупреждаю вас:
я не излился.
И знайте -
я надолго разозлился.
И нету во мне
робости былой.
И -
интересно жить,
когда ты злой!(с)

Василий написал(а):

Всё зависит от ситуации.

только если это самозащита от физической агрессии либо защита более слабых...

0