Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предназначение человека. Основная идея творца.

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

1 Так совершены небо и земля и все воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
моё мнение день седьмой это текущий период существования вселенной. бог существует, но в почившем (развоплощённом) состоянии в виде законов природы от фундаментальных физических до статистических социальных. предназначение разума, человеческого в том числе, проанализировать то что получилось и подготовить для бога возможность нового акта творения с новыми параметрами.

0

112

sapiens написал(а):

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои

В неделю мы верим! Но вот что Солнце крутится вокруг Земли?

sapiens написал(а):

моё мнение день седьмой это текущий период существования вселенной.

Текущий Период - Эра Водолея или третье тысячелетие от Р.Х.

sapiens написал(а):

состоянии в виде законов природы от фундаментальных физических до статистических социальных.

возможно

sapiens написал(а):

предназначение разума, человеческого в том числе, проанализировать то что получилось и подготовить для бога возможность нового акта творения с новыми параметрами.

всё и так хорошо создано. надо только плохое повыкидывать?

0

113

Algebroid написал(а):

Текущий Период - Эра Водолея или третье тысячелетие от Р.Х.

а может быть так?
время, прошедшее с момента появления Вселенной (времени, материи, звезд, планет и т. п.). Согласно современным научным данным Вселенная появилась около 13,75 ± 0,11 млрд лет назад.

Отредактировано sapiens (Вторник, 20 ноября, 2012г. 22:24)

0

114

sapiens написал(а):

время, прошедшее с момента появления Вселенной (времени, материи, звезд, планет и т. п.). Согласно современным научным данным Вселенная появилась около 13,75 ± 0,11 млрд лет назад.

Возможно. но вопрос из чего взялась Вселенная? И потом, дни недели хорошо складываются.

0

115

Algebroid написал(а):

но вопрос из чего взялась Вселенная?

Из темной материи, которой очень много...найдут инстументы и теория бога лопнет... :D

0

116

Владимир53 написал(а):

Из темной материи, которой очень много...найдут инстументы и теория бога лопнет...

я не хочу календарь десятидневками...

0

117

Владимир53 написал(а):

Из темной материи, которой очень много...найдут инстументы и теория бога лопнет...

насколько мне известно ни одна из теорий не учитывает информационную составляющую. а ведь только в одном см куб пространства теоретически можно записать 10 в 99 степени бит, что в 10 в 19 степени превышает количество элементарных частиц в видимой части вселенной.

0

118

sapiens написал(а):

насколько мне известно ни одна из теорий не учитывает информационную составляющую. а ведь только в одном см куб пространства теоретически можно записать 10 в 99 степени бит, что в 10 в 19 степени превышает количество элементарных частиц в видимой части вселенной.

Тёмная материя в астрономии и космологии — форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним. Это свойство данной формы вещества делает невозможным её прямое наблюдение. Однако возможно обнаружить присутствие тёмной материи по создаваемым ею гравитационным эффектам.
Обнаружение природы тёмной материи поможет решить проблему скрытой массы, которая, в частности, заключается в аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_материя

0

119

sapiens написал(а):

а ведь только в одном см куб пространства теоретически можно записать 10 в 99 степени бит, что в 10 в 19 степени превышает количество элементарных частиц в видимой части вселенной.

и чем это будет кодироваться если не частицами/их расположением?

0

120

Владимир53 написал(а):

Тёмная материя

или чёрные дыры - которые имеют настолько сильную гравитацию, что притягивают назад к себе весь свет, который сами излучают.
предположительно центры галактик - черные дыры

0