Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика сатанизма

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

Меня честно говоря удивляет сама фраза :заниматься сатанизмом.Ну звучит вроде того,как заниматься спортом.Вот если сатанизмом заниматься,то понимания Пути явно не будет.Т.е...тут нельзя ничего скопировать...оденься в черное,повесь пентаграмму,цитируй всех известных деятелей:Ла Вей,Кроули,Скавр...займись ритуалами,но ты не приблизишься к сути этого Пути.Понимание должно возникать изнутри.Т.е в первую очередь должно изменится мышление.Сначала происходит осознание,что в тебе есть сотни стереотипов и блоков навязанных той социальной и религиозной  системой в которой ты живешь.И только потом уже по мере возможности,адепт Пути начинает избавляться от всего этого внешего и строить свою собственную шкалу ценностей.Романтики никакой,одна тяжелая работа и очень много психологического рода вещей.
Варракс пишет-да-заумно...самой было тяжело,но он таки следует Пути,в этом я не сомневаюсь.По крайне мере есть у него и разумное зерно.

0

12

Слишком разумное.

0

13

Слишком разумное.

Золотую середину трудно найти...

0

14

liara написал(а):

.Сначала происходит осознание,что в тебе есть сотни стереотипов и блоков навязанных той социальной и религиозной  системой в которой ты живешь.И только потом уже по мере возможности,адепт Пути начинает избавляться от всего этого внешего и строить свою собственную шкалу ценностей.

То есть ты считаешь что все эти сотни стереотипов и блоков-это неправильно?

0

15

То есть ты считаешь что все эти сотни стереотипов и блоков-это неправильно?

Не совсем так.Скорее я считаю.что человек сам сознательно должен решить,чему именно он желает следовать.Т.е. если он сломает созданную внешними факторами систему ценностей в себе,это не значит ,что он построит нечто иное,модель может оказаться точно такой же,но по крайне мере это уже будет его личное построение.На мой взгляд главное -это осознание того почему ты поступаешь так или иначе,и что руководствуешься своими личными ценностями,а не ценностями других.

+1

16

liara
Owner
Это очень любопытный диалог.
Только, возлюбленные мои, критика сатанизма то где?
Я уже, вон, прям щас в вашу партию хочу.

0

17

Есть критика сатанизма.Ее(Лиары) сатанизма и моего.

0

18

Owner написал(а):

Есть критика сатанизма.Ее(Лиары) сатанизма и моего.

За что, ты считаешь, можно критиковать твою идею?

А вот мысли liarы мне реально нравятся.

0

19

Василий

Да Да Вася.

Вот Поэтому я Вас Всех и отношу к Темной Стороне.

0

20

St.Luna написал(а):

Вот Поэтому

Почему?

0