Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выйди от неё народ Мой"

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Кому адресовано это приглашение? Кто такой народ Божий? Кто эта блудница напоившая вином блудодеяния все народы? Милосерден ли Бог? Ответы на эти вопросы важны для всех ветвей Христианства, "берегись каждая ветвь что бы Я не отсёк тебя"...

0

2

Не секрет что для христианина фундамент веры Слово Бога - библия. Именно на оснавании библии должна строится вера Христианская. В самом конце библии, в откровении есть такое предупреждение: "И я также
свидетельствую
всякому
слышащему слова
пророчества книги
сей: если кто
приложит что к ним,
на того наложит Бог
язвы, о которых
написано в книге
сей; и если кто
отнимет что от слов
книги пророчества
сего, у того отнимет
Бог участие в книге
жизни и в святом
граде и в том, что
написано в книге
сей". Придумывать ничего не нужно, некоторые люди понимают буквально некоторые библейские стихи, но разумно ли это? Возьмём в пример автора фразы "казнить нельзя помиловать", запятая в этом примере это общий смысл библии, который зачастую пропускается мимо ушей.Познайте истину, и истина
сделает вас свободными.

0

3

Народ Божий это люди которые добровольно хотят исполнять волю Бога, прославлять Его святое имя: "Северу скажу: "отдай "; и
югу: "не удерживай; веди
сыновей Моих издалека и
дочерей Моих от концов
земли, каждого кто
называется Моим именем,
кого Я сотворил для славы
Моей, образовал и устроил. Выведи народ слепой, хотя
у него есть глаза, и глухой,
хотя у него есть уши." Божий Народ, это люди движимые Духом Святым с целью вывести из лабиринта сатаны людей ищущих Бога.

0

4

Божий призыв
любви и милосердия. Две
характеристики, которые
наилучшим образом
описывают Всевышнего, и о
которых более всего
говорится в Его Слове - это
любовь и милосердие. Одним
из многочисленных примеров
Его великого милосердия был
призыв к Лоту, чтобы тот
вышел из города Содома:
"...Ангелы начали торопить
Лота, говоря: встань, возьми
жену твою и двух дочерей
твоих, которые у тебя, чтобы
не погибнуть тебе за
беззаконие города... Ибо мы
истребим сие место; потому
что велик вопль на жителей
его к Господу, и Господь
послал нас истребить
его".

0

5

В самый
отчаянный момент Господь
посылает Своему народу
особую истину. Кто же
осмелится не проповедовать
её? Он повелевает Своим
слугам дать миру последнее
милостивое приглашение. Это
есть призыв милосердия,
адресованный всем церквям,
который похож на призыв
Божий, данный Лоту в городе
Содоме: Рабы Божие,
наделённые силой свыше,
полностью посвятив себя на
святое служение, пошли
вперёд с сияющими лицами,
чтобы проповедовать весть,
посланную с небес. Души,
рассеянные по различным
церквям, откликнитесь на
призыв и поспешите выйти из
обречённых церквей, подобно
тому, как Лот поспешил выйти
из Содома, прежде чем тот был
уничтожен...

0

6

...

Отредактировано христианин (Воскресенье, 11 декабря, 2011г. 19:49)

0

7

христианин написал(а):

Кто такой народ Божий? Кто эта блудница напоившая вином блудодеяния все народы? Милосерден ли Бог?

Божий народ, это всё в человеке, что ориентировано на, вначале познание, а затем постижение информации. Блудница тебе та известна под именим Вавилон. А учитывая его место в Троице (Египет-Вавилон-Иерусалим), то и Сын, на которого сделана твоя ставка тоже, ибо его место в Троице тоже самое!(Отец-Сын-Дух Св.).

0

8

христианин написал(а):

...

Отредактировано христианин

Это лучшее, из всего сказанного тобою! :)

0

9

Александр2312 написал(а):

Блудница тебе та известна под именим Вавилон.

Бабилон,внешняя энергетика,душа и все её "прекрасные порывы".  :) (Саша,но ведь Иисус-это уже ум.Он тоже к душе?Потому что думает?)

Кстати,а "копт"(египет)-это "плоть".Поэтому телесное/египетское рабство,затем плен душевных иллюзий,и только потом духовный мир-ИеРУСалим.

0

10

"Божий народ, это всё в
человеке, что ориентировано
на, вначале познание, а затем
постижение информации.
Блудница тебе та известна под
именим Вавилон. А учитывая
его место в Троице (Египет-
Вавилон-Иерусалим), то и Сын,
на которого сделана твоя
ставка тоже, ибо его место в
Троице тоже самое!(Отец-
Сын-Дух Св.)." Снова бурная фантазия сатаны? :) Александр, вступая со мною в диалог предлагаю вам не фантазировать а обратится к библии: "каждый кто
называется Моим именем,
кого Я сотворил для славы
Моей, образовал и устроил." - это народ Божий (на основании библии). Учение о троице не библейское, единственое место где есть намёк на троицу(И три свидетельствуют на небе) вставка 8го века, в оригинале греческих писаний такого стиха нет. Троица учение человеческое (кто имеет ум тот сочти число зверя ибо число его число человеческое) к истиному Христианству отнашения не имеет. "и увидел я из уст лжепророка трёх духов нечистых" ...кто поклоняется троице тот кланится перед тремя духами нечистыми...

0