Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выйди от неё народ Мой"

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

"затем плен
душевных иллюзий" можно поинтересоватся, у вас с Александром какая то особая вера основанная на душевных илюзиях? Или есть всё же какой то источник ваших познаний?

0

12

Вавилон не мог быть троицей с двумя городами, по тому что когда Иоанн писал Откровение буквального Вавилона уже давно не существовало, это было пророчество о ложных религиях... "Воды которые ты видел есть суть народы племена и языки, блудница которую ты видел есть великий город царствующий над царями земными" кто ещё как не ложная религия царствует над царями земными?

0

13

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху..."

0

14

христианин написал(а):

Снова бурная фантазия сатаны?

Ты (Ч)удак, или прикидываешься? Откуда у объективного Сатаны субъективные фантазии возьмутся????

христианин написал(а):

это народ Божий (на основании библии)

Что ты обманываешься и нас дуришь? ЧТО библейский термин "народ" символизирует? Как твоя подтасовка (цитата) впишется в слова "и будете моим народом"? Ты утомил цитатами без смысла, не к селу не к городу  писаными нам в "назидание". Повторяю, растолкуй вначале нам буквально притчу о неверном управителе, потом увидишь, каков из тебя "толкователь".

христианин написал(а):

Учение о троице не библейское

А ты не христианин, ты книжник, изучающий не суть написанного, а всё что актуально тебе, по-уши субъективному, умному чудаку!
У Евы сына три описано, хотя никто не собирался считать всех её "плодов"? А у Ноя? А "вера"-"надежда"- (и болшая из трёх)"Любовь"? А "земля"-"вода"-"воздух"? Это ты опираешься на вставки\невставки, а я просто не читаю ни того, ни другого! Но сказанное и мною услышанное, если оно не противоречит Бытию Мироздания, я воспринимаю даже из сказок, детективов и сериалов ТВ! А не соответствующее Бытию, хоть будь ты семи пядей в заднице, и цитируешь "Истину" - не приму НИКОГДА, ибо Великую цену отдал, что бы ведать Бытие Мироздания, КАК ОНО ЕСТЬ!

христианин написал(а):

кто поклоняется троице тот кланится перед тремя духами нечистыми...

Не нарывайся на оскорбления - "чисому, ВСЁ ЧИСТО!!!". А вот нечистому, везде грязь мерещится! Задумайся на досуге!

0

15

христианин написал(а):

Или есть всё же какой то источник ваших познаний?

Тот, к которому призывает описание библейское. (Сатанинская закалка и диавольская тренировка ума, приводящая к разумному, божественному ведению Бытия Мироздания.

Отбрось начатки Учения Христова (знания у тебя уже есть, и их вполне достаточно), хватит питаться молоком матери, пора приступать к твёрдой пище, к МЯСУ ЖЕРТВЕННЫХ животных!

Или так и не узнаешь, что писано под: "не варите козлёнка в молоке матери его!" :)

0

16

Александр, мы уже говорили с вами о притче, вы общий смысл видеть не хотите? ...Жертвы больше не нужны, от начала Агнец - Единородный Сын Бога уготованый в жертву, и только Он Хлеб жизни и Хлеб этот даётся даром... Энэргии закланного Агнца хватит на целую вечность для праведников... И только сатана предлагает все царства мира если падши поклонишся... А когда ты прогибаешся, он смеясь ставит ногу на шею, а вы бьётесь как рыбка на сковороде расходуя последнюю кинетическую энэргию жертвенных животных... ...цена веданья

0

17

христианин написал(а):

мы уже говорили с вами о притче,

Иде? я что-то пропустил? Напомни, если не лень?

христианин написал(а):

общий смысл видеть не хотите?

"Общий" видят те, кто в обществе ("стаде"), т.е., прирученные, "одомашненные" животные. Я же либо вижу ЕДИНЫЙ смысл в БЫТИЕ. либо его не вижу, как в твоём случае.

Я скоро последние зубы на тебе поломаю, повторяя эволюционное направление развития психики, которое в твоих устах вечно на голове стоит: вначале "общность", потом "личность", и только в конце "Единственность" (и не неповторимость!)

христианин написал(а):

Энэргии закланного Агнца хватит на целую вечность для праведников...

Да, но это если в тебе Воскрес Христос! Пока же этого НЕ ВИДНО! Пока все твои помыслы о Ати-Христе ходившем в аду, спустившимся туда с небес!
(когда уж достучатся
до тебя, БАЛБЕС! :) )

0

18

Александр2312 написал(а):

Иде? я что-то пропустил? Напомни, если не лень?

Поговорили и бросили http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Я это помню-ответа не последовало.

0

19

"будте просты как голуби и хитры как змеи, добывайте себе богатство (которое не подкапывают и не крадут) неправедно( хитростью спасайте души человеческие), ибо к свободе призваны мы братия, только бы свобода наша не была бы поводом к угождению плоти... Ибо сегодня делаем такое дело о котором, если кому расскажешь - не поверят, но что бы они прословляли Имя Бога Всевышнего в день пришествия Сына человеческого..." Вот в прошлый раз я попытался донести до вас что неверный управитель старался не в выгоду себе.

0

20

христианин написал(а):

что неверный управитель старался не в выгоду себе.

До того как получил по попе или после? :)

0