Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Выйди от неё народ Мой"

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

христианин написал(а):

Или вы думаете Бог не в силах управлять атомами которые создавал?

Александр2312 написал(а):

христианин написал(а):
Бог не в силах управлять атомами которые создавал?Я мыслю автор "На бога надейся, но сам не плошай!" прав! Бог то всё может, но НИЧЕГО не делает, в отличии от тебя.
Во на хрена ему было играть с атомами, когда сказано - ЧРЕВО для пищи;

И все волоски на ваших головах сочтены.

0

32

"Подобно и ты будешь роптать,
когда все пройдут вратами, а
тебе скажут "Не знаю я тебя!"
Ведь это ты карпишь над
библией с раннего утра, но всё
без толку!" Александр, друг, будь осторожнее в толкованиях, ибо ты берёшся за Христа решать пригодна ли ветвь и принесёт ли плоды угодные Богу... В вашем толковании нестыковка, все работающие в винограднике получают одну и ту же награду ровно динарий.

0

33

"свидетельство
Иисусово есть дух
пророчества" Откровение 19:10

0

34

Александр2312 написал(а):

Хотя бы ЗАПОМНИ на будущее, НЕВЕРНОГО управителя Хозяин похвалил, а как он поступит с тобой, ВЕРНЫМ догматиком?

"что это я слышу о тебе? дай отчет в управлении в твоем, ибо ты не можешь более управлять."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Получается на тот момент управитель уже был "болен неизлечимой болезнью"-или просто хавал знания...?
И вот это-
------------------------------------------------------------------------------------------------
"Тогда управитель сказал сам в себе: что мне делать? господин мой отнимает у меня управление домом;"
------------------------------------------------------------------------------------------------
Получается он не знал , что делать и не видел выхода?Да и не мог видеть до того момента...ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ПОПЕ( ведь по сути он получил не лекарство,а вакцину )

Прежде чем найти выход и излечиться управителю судя по всему пришлось заплатить за сие дорогую цену.... Но какую? Он лишился Всего? Или?
.-И это ему пошло на пользу...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде."
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Он оказался ДОГАДЛИВ!
Значит лекарством было по сути не оплаченная им цена за сие(вакцина), а.....ПОНИМАНИЕ???
"Догадливость"! по сути смогла поделить 50 на 50 знания-которые после сего как таковыми уже перестали  являться...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Никакой слуга не может служить двум господам, ибо, или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знание есть пища для живота, а понимание путь к Разуму?

Отредактировано Учитель (Среда, 14 декабря, 2011г. 21:46)

0

35

Слава написал(а):

И все волоски на ваших головах сочтены.

нельзя доказать и нельзя опровергнуть.

0

36

христианин написал(а):

В вашем толковании нестыковка

Так "все там будем", или тебе не сказали? :) "Один"; "Единица"; "Единственный".  Только Другой кто не разгибаясь пашет, а Один уже в около 12 часа первым получает! :) Да и заметь, "вино"; "виноград"; "лоза"; "виноградник" - всё завязано на "откровение" свыше!

0

37

"Когда же наступил вечер,
говорит господин
виноградника управителю
своему: позови работников и
отдай им плату, начав с
последних до первых." Вечер это завершение апогея откровения... По тому и назван Божий народ виноградником, что каждой ветви надлежит созреть и плод свой принести, а всякую ветвь не приносящую плода срезают и бросают в огонь... Все там будем? Там это где? :) Будут некоторые которые не вкусят смерти, а посему получат вечную жизнь первыми, впрочем последние не знали что им заплатят но работали, что бы не стоять праздно...

0

38

Виноградник Господа Саваофа
есть дом Израилев, и мужи
Иуды — любимое насаждение
Его

0

39

Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнёс его оградою, выкопал в нём точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. Опять послал он других слуг, больше прежнего, и с ними поступили так же. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: «Постыдятся сына моего». Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: — Это наследник. Пойдём, убьём его и завладеем наследством его. И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили. Итак, когда придёт хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? Говорят Ему: — Злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои. Иисус говорит им: — Неужели вы никогда не читали в Писании: «Камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла»? Это от Господа, и есть дивно в очах наших? Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его. И тот, кто упадёт на этот камень, разобьётся, а на кого он упадёт, того раздавит. (Матф.21:33-44)

0

40

христианин написал(а):

а всякую ветвь не приносящую плода срезают и бросают в огонь...

Говорят Ему: — Злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
--------------
— Неужели вы никогда не читали в Писании: «Камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла»? Это от Господа, и есть дивно в очах наших? Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его. И тот, кто упадёт на этот камень, разобьётся, а на кого он упадёт, того раздавит.
--------------
На твой взгляд,что означает этот ответ?

Отредактировано Учитель (Четверг, 15 декабря, 2011г. 14:05)

0