Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Algebroid написал(а):

качественные скачки

Распяли Иисуса - Воскрес Христос! "Это-ли-не-чудо!?".

И таких - море ! Внешнее восприятие сочувствие скакануло во внутреннее сознание!
Вирус обулся в клетку! Из амёбы в многоклеточное, и т.д, и т.п.!

0

482

maxim-maximogl написал(а):

Пожалуйста - цитату, и где, в каком месте ее можно найти.

Ты что, с дуба рухнул, или уродился таким? Какая в обратный зад цитата? Ты с человеком разговариваешь, или с компьютером? За цитатами  - к Лерисе!

maxim-maximogl написал(а):

Говорят, черт-то, сидит, как раз - в деталях!

Чёрт может и сидит, а вот Истина от деталей абстрагировалась!

maxim-maximogl написал(а):

ЭТО – живое?
И в каком месте этого обрывка молекулы располагается его душа?

Там её нет! эта малекула СОДЕРЖИТ информацию, а не обрабатывает её! Меняется под её воздействием живая материя, вот там душа имеет место Быть!

maxim-maximogl написал(а):

Так что, жизнь - это не обязательно две молекулы в одной оболочке.

Докажи! А не бреши! без "взаимодействия" жизни не Бывает!

maxim-maximogl написал(а):

можно ли признать за ним мышление?
Ведь он реагирует на внешний раздражитель!

Спецом для бестолковых, мышление не "реагирует на внешний раздражитель", оно работает исключительно ВНУТРИ, со знанием о раздражителе, о ответной реакции тела на этот раздражитель, о результате ответной реакции тела на внешний раздражитель.

maxim-maximogl написал(а):

А прион?
Это и вовсе - обрывок ДНК!
Живое ЭТО или неживое?

Я же сказал - мертвечина! "Обрывок" с родни праху, дай аллах ему здоровья!

maxim-maximogl написал(а):

Не разгляжу, что из этого - бузина, а кто из них - дядька?

То, что ты городишь - не огород! :)

0

483

Александр2312 написал(а):

Распяли Иисуса - Воскрес Христос!

Так назвали. Он был единой особой/личностью.

0

484

Александр2312 написал(а):

Распяли Иисуса - Воскрес Христос! "Это-ли-не-чудо!?".

Насчет распятия - впереди.

Александр2312 написал(а):

И таких - море ! Внешнее восприятие сочувствие скакануло во внутреннее сознание!

А об остальных мы уже разобрали.
Но внешнее восприятие нашего Саши отскакнуло, как всегда, как об стенку горох.
Он зачувствовал, что куды-то унутрь, а кудысь - не знат.

0

485

Александр2312 написал(а):

Какая в обратный зад цитата?

Чел утверждает: "психика прошла тьму времени развиваясь чувственно (живо-материально), и описана в библии"
Его спрашивают: "Где это написсано? Пожалуйста - цитату, и где, в каком месте ее можно найти?"
Чел, как чижик-пыжик, отвечает: "Цитаты нету! Она - в заду!"

Так что, разрешите, голубчик, вернуть вам ваше: "Докажи! А не бреши!"

Александр2312 написал(а):

мышление не "реагирует на внешний раздражитель",

Закон природы фанатиков: "когда нечем крыть - кроют матом,"

Но у нас уже иммунитет: наше мышление не реагирует на такие, невразумительные "внешние раздражители"!

Отредактировано maxim-maximogl (Пятница, 13 января, 2012г. 01:32)

0

486

maxim-maximogl написал(а):

Но у нас уже иммунитет: наше мышление не реагирует на такие, невразумительные "внешние раздражители"!

Подписываюсь под каждым словом.

0

487

Александр2312 написал(а):

За цитатами  - к Лерисе!

ути-пути))) :rofl:

0

488

maxim-maximogl написал(а):

Содержал ли грозоотметчик Попова информацию об устройстве компьютера?

Нет.

от счётной машинки - до компьютера 2012
от первых авто - до авто 2012
от первых станков - до станков 2012
от амёбы  - до человека

Все шло единственным, реальным путем - от простого к сложному. Вы правы  1 : 0

maxim-maximogl написал(а):

вы верите в научный прогресс, он сможет сделать амёбу или нет ?

Думаю - сможет.

Разум сможет сделать амёбу.

Вы правы  2 : 0

0

489

Глава 24. Иисус копает себе яму.

Как-то, придя в гости, по своему обыкновению, он сразу прошел и возлег у дастархана.

(Здесь мы сделаем вставочку, на всякий случай… для тех, кто, по непонятной причине, еще не в курсе.
Дело в том, что в прежние времена у евреев, как и в нынешние у некоторых народов, столов, в нашем понимании, не было.
Поэтому, многочисленные слюняво-благочестивые картины, живописующие т.н. «Тайную вечерю» - откровенный образец откровенной профанации или откровенного невежества.
Даже сейчас у многих народов «застолье» происходит за невысоким, сантиметров 20-25 столом.
А во многих случаях обходятся и без этого громоздкого сооружения.
«Столом» служит кусок ткани, постеленный прямо на полу (или ковре).
Естественно, за таким столом сидеть можно, только свернув ноги калачиком.
Или – лежать.
Что и делали Иудеи, «садясь за стол».

Правда, есть один нюанс.
Оценкой «хорошей пирушки» служит процент лежащих под столом: чем он выше, тем больше считается, что пирушка удалась.
Но как оценить, удалась ли пирушка, по качеству возлияния, если его участники укладываются за стол еще в самом начале?
Конец вставки.)

Хозяин, а это был ученый фарисей, удивился, что Иисус улегся у стола, даже не вымыв руки!
Что является признаком невоспитанности и неприличия даже в нынешнее, просвещенное время.
А уж в те-то, далекие времена!

Представьте себя соседом такого неряхи, и что вы возлежите за столом рядом с его грязными, вонючими ногами!
Тем более, если он даже руки не моет!
Представили?
А теперь представьте себе, что этот неряха еще и набивается к вам в сыновья вашего бога!
Представили?

Ах! Мы, оказывается, опять богохульствуем?
Что он не набивается, что это и есть Сын бога, самый настоящий?

Ну, что ж, если этот вонючий, немытый и невоспитанный троглодит и есть ваш истинный бог…
Мы вас поздравляем!
Значит, вы достойны такого бога!

0

490

И ученый хозяин тут же получил высокомерную отповедь, с присущей теперь нашему герою наглостью и хамством:
- Ныне вы, фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавства!
Идиоты! Не тот ли, кто сотворил внешнее, сотворил и внутреннее?
Подавайте лучше милостыню, из того, что у вас есть, тогда все будет у вас О*кей!  (Лк 11)

Кроме этой, Иисус наговорил еще столько гадостей хозяину, что на него начали возмущаться и другие уважаемые гости.
Но Иисуса, уже, как сорвало с привязи.
Досталось и этим!

Перепалка вылилась на улицу, и вокруг дома собралась большая толпа.
Иисус никогда не упускал случая попиариться.

Вам это ничего не напоминает?
Владимир Вольфович, видимо, внимательно изучил непродолжительный опыт сына божьего.
Потому-то он - самый долгоиграющий изо всех клоунов на подмостках нашей российской политической клоунады!

- Берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие! – кричал Иисус. – Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не узнали бы.
Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете!
А что сказали внутри дома, то будут кричать с каждой крыши!
Всякого, кто меня исповедает перед людьми, того сын человеческий, то есть, я – исповедает перед ангелами божиими!
А кто отвергнет меня – тот будет отвергнут ангелами божьими!
Всякому, кто скажет за меня слово, тому прощено будет!
А всякому, кто скажет хулу – да не простится!
Так что, если вас поволокут в синагогу, в кутузку, к начальству и властям – знайте, что говорить надо!  (Лк11, 12)

Понятно, что такие вещи даром не проходят.

…Когда он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под него, и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его. (Лк11)

…и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно.
Иисус сказал им в ответ: если я и Сам свидетельствую, свидетельство Мое истинно; Потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду…
…А в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.
Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня.

0