Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Учитель написал(а):

Зачем идти против себя самого?

Даже ради меня. :blush:

0

42

Учитель написал(а):

Поэтому я тебя и попросил меня не жалеть.

Пожалел - пощадил. Или беспощадный?

0

43

maxim-maximogl написал(а):

Не обижайтесь!
Читайте его "кракозябры" по русскому варианту латинского шрифта клавиш.
Дядя просто так шутит...

Если бы Саша один раз решил так "пообщатьсо", это было бы невнимательностью, либо какой-то своей, хитрожопой шуткой.
Но такой способ передачи нервных импульсов уже был им применён, и был вполне адекватно воспринят. Исправлений не последовало, значит делается сие сознательно.
Теперь же, иначе как издевательством над посетителями и участниками форума, сей способ назвать уже трудно.

Потому, повторюсь:
уважаемый Александр2312
если есть что сказать - пиши кириллицей и по русски.
Если у тебя что-то личное, пиши в личку (опять же по русски).
При продолжении флуда, я буду ратовать за вынесение тебе предупреждения от администрации.
А админы, думаю, от души порадовались твоему гипотетическому умению банить себя самого...  :)

В общем, просто вынь голову из одного места и давай жить дружно.
Без обид.

0

44

Учитель
Algebroid
Мужики, вы это... не заиграйтесь там... :)

0

45

Algebroid написал(а):

Пожалел - пощадил. Или беспощадный?

Вот это я у тебя и добиваюсь.
Что в действительности это было?
Пойми меня правильно я тут не для того, чтобы с кем то выяснять отношения, а понять то, что мне нужно.
Я не верю, что ты меня пожалел...Я не верю, что ты не смог бы назвать вещи своими именами ответив на прямой вопрос...Я не верю что ты хотел меня обидеть.
Какое утверждение неверно?

0

46

prah написал(а):

Учитель
Algebroid
Мужики, вы это... не заиграйтесь там... :)

Большое спасибо за заботу!  :)

0

47

Учитель написал(а):

prah написал(а):

    Учитель
    Algebroid
    Мужики, вы это... не заиграйтесь там... :)

Большое спасибо за заботу!  :)

Ты кстати тоже береги себя там! ;)

0

48

Учитель написал(а):

Ты кстати тоже береги себя там! ;)

Милые бранятся - только тешатся, ага :)

0

49

prah написал(а):

Если бы Саша один раз решил так "пообщатьсо",

Лень матушка! (она с годами приходит!) Глаз поднимишь от клавы - а текст набран не в том формате. А терять драгоценные секунды, в лом. Да и не так значимы все эти пос-ты, как мы мним порою.

Ты извини меня дурака? Хоть здесь то я могу быть самим собой?

А вот обижаться, Максим прав, никогда не стоит того.

prah написал(а):

При продолжении флуда, я буду ратовать за вынесение тебе предупреждения от администрации.

В отличии от тебя, Слава администрации, она знает цену так противному многим "флуду"! Это можно назвать последним оплотом застарелого эволюционного периода - загнать движитель у-совершенствования разума в культовые (...рные) РАМКИ НЕВЕЖД от язычества и веры!

0

50

Александр2312 написал(а):

Глаз поднимишь от клавы - а текст набран не в том формате. А терять драгоценные секунды, в лом.

http://punto.yandex.ru/win/

Александр2312 написал(а):

В отличии от тебя, Слава администрации, она знает цену так противному многим "флуду"!

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки.

Александр2312 написал(а):

Это можно назвать последним оплотом застарелого эволюционного периода - загнать движитель у-совершенствования разума в культовые (...рные) РАМКИ НЕВЕЖД от язычества и веры!

Относительно флуда это бред конечно, но к тебе вопрос:
гнобление и чистка нашего  наследия (Васнецов, Булгаков, целые главы из энциклопедий...) -  это что?
С твоей, правоверной точки зрения?

Л. Н. Толстой:
"То, что я отрекся от церкви, называющей себя православной, это совершенно справедливо. Но отрекся я от нее не потому, что я восстал на Господа, а напротив, только потому, что всеми силами души желал служить ему. ..я, по некоторым признакам усомнившись в правоте православной церкви, посвятил несколько лет на то, чтобы исследовать теоретически и практически учение церкви: .. И я убедился, что учение православной церкви есть теоретически коварная и вредная ЛОЖЬ, практически же собрание самых грубых суеверий и КОЛДОВСТВА, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения. ..И я действительно отрекся от церкви, перестал исполнять ее обряды и написал в завещании своим близким, чтобы они, когда я буду умирать, не допускали ко мне церковных служителей …
Сказано также, что я отвергаю ВСЕ таинства. Это совершенно справедливо. Все таинства я считаю низменным, грубым, несоответствующим понятию о Боге и христианскому учению КОЛДОВСТВОМ и, кроме того, нарушением самых прямых указаний"

А обижаться на тебя было бы крайне глупо  :)

0