Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

К восходу солнца они спустились к остальным и там Иисус поведал своей шайке, что к нему являлись Моисей и Илия, и что ему суждено быть преданным в руки человеческие.

…Но они не поняли слова сего, и оно было закрыто для них, так что они не постигли его, а спросить Его о сем слове боялись. (Лк 9)

Петр с Иаковом клятвенно подтвердили, что воистину им посчаст-ливилось видеть Моисея и Илию воочию.
Петр даже похвастался, что предлагал Иисусу сделать на этой горе каждому из этой святой троицы по куще.
Но Иисус, мол, напрочь отказался.

Между тем, праздник опресноков приближался.
Иисус по-прежнему держал всех членов своей банды около себя, не отпуская ни на минуту из поля своего зрения.
Всех, кроме Иуды, казначея шайки, державшего общак.
Вопрос, где же Иуда, нет-нет, да возникал, но в банде не принято было об этом задавать такие вопросы вслух.
И мимолетные перешептывания на эту тему смолкали еще быстрее, чем возникали.

А Иуда, меж тем, выполнял секретное поручение своего шефа и единственного друга.
Друга?
Да, друга!
Потому что, как вы сами понимаете, доверять самым близким друзьям самое ценное – вполне естественное дело!
А кому же еще?
Не забывайте, что Иуда держал общак банды!
Поэтому, где был Иуда, и чем он занимался все это время, для остальных членов шайки было тайной за семью печатями.

И мы тоже пока не имеем права открывать эту тайну.
И лишь чуть-чуть приоткроем краешек покрывала, приведя часть диалога между Иисусом и Иудой, когда первый давал это поручение второму:
- Суся, но ведь парни будут задавать вопросы?
- Ничего, ты ведь знаешь, что вслух их задавать у нас не принято!
- Ну, а потом, когда все обнаружится, все подозрения падут на меня!
- Ничего, я им прямо скажу, что среди нас есть предатель. И пусть все думают друг на друга.
А то, что мы с тобой друзья, все знают, и на тебя показать никто не посмеет. Как говорится: жена цезаря – вне подозрений!
- Так-то это так… Но, все же…
- Иудушка, друг мой милый! Нам с тобой деваться некуда! И другого - не дано…
Или пан – или пропал!
- Ну, ладно, будь по-твоему…

0

522

Приземлённые у тебя какие то мечты. :(

0

523

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):Серёжа, ты что заболел? Или место на броневике освободилось?Что тебе в этом пришлось не по вкусу?Или логика отсутствует...или что?Чем тебе мои детские фантазии не нравятся?  ...давай уже...скажи , что деда мороза не существует!

На вкус и цвет товарища нет. Ты как-то взвинченный. Кто обидел? Или...

0

524

Владимир53 написал(а):

На вкус и цвет товарища нет. Ты как-то взвинченный. Кто обидел? Или...

Нет...просто повзрослел. :)
А шутку про деда мороза я думал ты поймёшь. :(

0

525

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):На вкус и цвет товарища нет. Ты как-то взвинченный. Кто обидел? Или...Нет...просто повзрослел.  А шутку про деда мороза я думал ты поймёшь.

Птичку видно по полёту...не обманешь милок.

0

526

Владимир53 написал(а):

Птичку видно по полёту...не обманешь милок.

Вот ты любишь закрутить.
Вован ты в футбол играл?
Тебя мудилой не называли? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Будь проще!
У меня по поводу меня самого нет никаких иллюзий.
Ты наверное давно Макса не смотрел? :)

0

527

maxim-maximogl написал(а):

Невозможно, для отдельного индивида, от того, что в процессе деления и обновления клеток организма постоянно случаются ошибки в репликации.
И эти ошибки постоянно накапливаются и организм, так или иначе, меняется.
И далеко не в лучшую сторону.

Да ну,  не в лучшую сторону ?
И вы конечно протестуете против того, что из пятилетнего  стали двадцатилетним,  и никаких ошибок,    и всё только в лучшую сторону.

Нет никаких проблем зафиксировать скорость обмена  клеток на возросте двадцати лет,   мало того, нет никаких проблем  повернуть генетику  человека 90 летнего возроста  в обратную сторону и он с годами стал бы совершенно молодым.
Гинетика это всего лишь машина - механизм, и тот кто знает её секреты может делать с ней что хочет.
ЗНАНИЯ и труд  всё перетрут -   атеист с этим конечно согласится.

maxim-maximogl написал(а):

Но есть вопрос другого характера: нужно ли бессмертие? И зачем?

Ответ на этот вопрос очень прост.
Сколько времени понадобилось  бы  maximу-maximoglю на философские размышления, если бы к примеру   учёные доказали что ген-бессмертия  вырабатывается организмом при длительном переходе пешком  как от Москвы до Владивостока.
Я думаю вы  maxim-maximogl долго бы не мучались вопросом - быть или не быть - .

Отредактировано ANDR (Понедельник, 16 января, 2012г. 15:31)

0

528

maxim-maximogl написал(а):

искусственно посеять жизнь

Вы опять правы, счёт 3 : 0

Расшифровки ДНК идут семимильными шагами,  и к исследованиям подключаются всё больше и больше лабораторий, мы летим к намеченной цели. Процесс необротим.
Учитывая то, что нет такой кнопки которую человек создав, не нажал бы, нас ждёт весёлая жизнь.

Разум сможет из неживого   ( хим. эл.  )  создать живую клетку - тем самым завершив КРУГ ЖИЗНИ :
от амёбы - древо жизни (природа ) вырастила Разум который создал жизнь

Выходит что Разум искуственно создавший жизнь сможет и контролировать её древо жизни (природу ) которая вырастит только то, что захочит Разум, и когда захочит Разум, и на то время, которое укажет Разум.
Разум и ЗНАНИЯ могут всё .
Вы согласны  maxim-maximogl ?

0

529

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):Птичку видно по полёту...не обманешь милок.Вот ты любишь закрутить.Вован ты в футбол играл?Тебя мудилой не называли?      Будь проще!У меня по поводу меня самого нет никаких иллюзий.Ты наверное давно Макса не смотрел?

http://uploads.ru/t/o/D/x/oDxTA.jpg

Таким я тебя представляю!Серега!Младенец!

0

530

Владимир53 написал(а):

Таким я тебя представляю!Серега!Младенец!

Теперь я чебурашка! И каждая букашка, мне руку подаёт! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Спасибо Вован!
Глаза,глаза...какие у него добрые!
...правда уши большие. :(
Ну,ничего!...зимой от ветра можно будет укрыться. :)

0