Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Учитель написал(а):

Теперь я чебурашка! И каждая букашка, мне руку подаёт!

ЧЕБУРАХ!

0

532

Владимир53 написал(а):

ЧЕБУРАХ!

...разница?

0

533

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):ЧЕБУРАХ!...разница?

Чебурах - это он. Чебурашка это она.

0

534

Владимир53 написал(а):

Чебурах - это он. Чебурашка это она.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Для справки...я могу быть ЧЕБУРАТОР!

0

535

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):Чебурах - это он. Чебурашка это она. Для справки...я могу быть ЧЕБУРАТОР!

Чем бы дитя не тешилось...лишь бы секса не просило...

0

536

Владимир53 написал(а):

Чем бы дитя не тешилось...лишь бы секса не просило...

:'(

0

537

ANDR написал(а):

Нет никаких проблем зафиксировать скорость обмена  клеток на возросте двадцати лет,   мало того, нет никаких проблем  повернуть генетику  человека 90 летнего возроста  в обратную сторону и он с годами стал бы совершенно молодым.

Теоретически, может быть, и можно.
Но, как говорится: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить!"

Придется дать доп. информацию к предыдущему комменту.
В течение жизни в организме клетки постоянно меняются, заменяя отмирающие, по тем или иным причинам.
Это и называется: репликация.
И при репликации неизбежно, время от времени, возникают ошибки.
Когда они единичны, они незаметны и безболезненны.
Но в массовом порядке - смертельны.
Если предположить "вечную жизнь", значит, бесконечное время репликаций.
Бесконечное время репликаций означает бесконечное число репликаций.
Что влечет за собой бесконечное число ошибок.
Поскольку число клеток организма КОНЕЧНО, значит, через какое-то время ВСЕ клетки организма будут реплицированы с ОШИБКАМИ.
Рак - это неконтролируемое размножение НЕПРАВИЛЬНО реплицированных клеток.
При заболевании раком  поражение им всего одного органа для смерти вполне достаточно.
Так что, смерть - неизбежна.

ANDR написал(а):

Сколько времени понадобилось  бы  maximу-maximoglю на философские размышления, если бы к примеру   учёные доказали что ген-бессмертия  вырабатывается организмом при длительном переходе пешком  как от Москвы до Владивостока.
Я думаю вы  maxim-maximogl долго бы не мучались вопросом - быть или не быть -

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

ANDR написал(а):

Разум и ЗНАНИЯ могут всё .
Вы согласны  maxim-maximogl ?

Нет, не все.
Только в разумных пределах.

0

538

Учитель написал(а):

Для справки...я могу быть ЧЕБУРАТОР!

Владимир53 написал(а):

Чем бы дитя не тешилось...лишь бы секса не просило...

Вот, уж, действительно - великовозрастные дитяти...

0

539

Кстати, к вопросу о возможности создания жизни человеком:

   

• Наука
• //  Миннеаполис / США
Биологи превратили дрожжи из одноклеточного в многоклеточный организм

Оказалось, что во всех колбах большинство клеток дрожжей сгруппировалось в сообщества (наподобие снежинок), состоящие из нескольких сотен клеток. Такие «снежинки» стали преобладать над отдельными клетками. Infox.ru  11:28
Процесс появления многоклеточных организмов, растянувшийся на миллионы лет, смоделировали в лаборатории на пивных дрожжах за 60 дней. Статья, посвященная этому открытию, опубликована исследователями из Университета Миннесоты в журнале Proceedings of the Natonal Academy of Sciences. Газета.Ru  10:38
В своей работе научный коллектив под руководством Ратклиффа ускорил процесс эволюции обычных хлебопекарных дрожжей ( Saccharomyces cerevisiae ), поместив небольшое количество грибка в питательную среду, которую периодически взбалтывала специальная машина. РИА Новости  04:06

0

540

maxim-maximogl написал(а):

Если предположить "вечную жизнь", значит, бесконечное время репликаций.Бесконечное время репликаций означает бесконечное число репликаций.Что влечет за собой бесконечное число ошибок.

maxim-maximogl   это уже ваши личные заключения  и очень ошибочные.

Молодая 22 летняя красавица 2012 года   не имеет  никаких ошибок, наоборот одно совершенство, произведение искуства.
Молодая 22 летняя красавица  2000 лет до н.э.  то-есть 4000 лет назад так-же выглядела совершенно.

Что легче: штамповать одну клетку, или штамповать целого человека ?  Конечно человека.  И если природе нет никаких проблем каждые 100 лет заменять всё человечество , то тем более  природа может заменять каждые несколько лет все клетки одного человека.

Если бы было по вашему, то уже первое поколение людей вымерло бы. А так человечество - вечно,  значит тем более может быть вечен человек.

Отредактировано ANDR (Вторник, 17 января, 2012г. 14:37)

0