Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

prah написал(а):

А иначе получается, что Владимир53 абсолютно прав, и правильней сразу в рыло, чо уж там..

20 лет командированный филиал "кнессета" строит  капитализм по "американскому лекалу". Наша страна - это ресурсы. А мы индейцы. А для них-водка, табак, наркота, примитивная масскультура... и вымирание. Это очевидно.

0

962

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):
    А иначе получается, что Владимир53 абсолютно прав, и правильней сразу в рыло, чо уж там..
20 лет командированный филиал "кнессета" строит  капитализм по "американскому лекалу". Наша страна - это ресурсы. А мы индейцы. А для них-водка, табак, наркота, примитивная масскультура... и вымирание. Это очевидно.

Любку развратили, Надьку подменили, одна Верка и осталась.. да и та - запуганная до нельзя.
Хоть её как-то сберечь, может?

0

963

prah написал(а):

Я вот с этим - не согласен.
Конструкции, они совершенствуются всё таки, да и потенциал мозга человеческого - мало представИм как бы.
А иначе получается, что Владимир53 абсолютно прав, и правильней сразу в рыло, чо уж там..

Ты пытаешься отрицать очевидное. И в рыло в том числе.
Почитай любое определение государства, которое в том числе призвано принуждать. Как думаешь почему?
А о потенциалах говорить предпочитаю в темах о фантазиях и воображении.

0

964

Василий написал(а):

Ты пытаешься отрицать очевидное. И в рыло в том числе.
Почитай любое определение государства, которое в том числе призвано принуждать. Как думаешь почему?
А о потенциалах говорить предпочитаю в темах о фантазиях и воображении

Не та тема, ты прав.
Вот твой взгляд на пантеизм изучаю и начинаю видеть в чём у нас разница во взглядах коренится..
Сформулирую позже.
На мой взгляд, в конструкции всё предусмотрено.

0

965

prah написал(а):

На мой взгляд, в конструкции всё предусмотрено.

Поговорим.

0

966

Василий написал(а):

Это довольно известный факт. А рыться в документах мне лень. Т.е. не веришь - не надо.

В этом-то и разница между атеистами и верующими.
Мы предпочитаем не верить, а точно знать.
И не распространять домыслы, выдавая их за истину.

Василий написал(а):

Продают. Ещё как продают. Только не по одиночке, а целыми деревнями, т.е. корпорациями.

Людей деревнями никто не продает. Гсли продают, то землю и собственность.
Опять передергивание, для красного словца?

Василий написал(а):

В открытую ни чего подобного не говорят. Но документы то перед глазами. Нужно только их открыть.

Документы мало открыть.
Их надо еще изучить и проанализировать.
Сейчас очень много таких "документов", что у любого может крыша поехать.
Чтобы разобраться, нужен хороший опыт.

Василий написал(а):

Я и поработать успел в СССР. Даже членом СТК был. А одно время замещал Секретаря комитета ВЛКСМ в училище. Т.е. научным коммунизмом меня не удивишь.

Вот об этом я и говорю.
Это все равно, что судить по фотографии старой и больной женщины о том, какой она была, когда была молодой и здоровой.

Василий написал(а):

За молодёж, конечно, спасибо, только кашу эту я уже съел.

Э, Василий!
Вам еще хлебать, да хлебать, да потом расхлебывать!
Век живи, век учись, и - никакой гарантии, что дураком не останешься!
Не в обиду, это народная мудрость такая...

0

967

Василий написал(а):

Это к тому, что сие ни много-ни мало абсолютно не достижимая утопия.

Вы, когда начинаете какое-нибудь новое для себя дело, у вас сразу все получается?
Тем более, когда еще рядом кто-то под руку толкает?
Даже в спорте минимум три попытки обязательно дают.
А вы по одной уже расписались!

Вчера, в теме про науку и религию, Вадим написал что-то, типа: "Прежде чем браться за решение какой-то задачи, надо определить, имеет лт она решение. Иначе не стоит и копья ломать!"

Этот, и вовсе, будет сидеть и думать, стоит ему утром тапочки надевать или нет? Вдруг эта задача не имеет решения?

Василий написал(а):

Вот и я говорю: я русский выучил бы только за то.

Учите, Василий, учите!
Учиться никогда не поздно.
И всегда - полезно.

Василий написал(а):

В высшей школе мне нравиться учиться исключительно потому, что там учат тому, что есть на самом деле, а не тому что в школе о том, как быть должно.

Вот поэтому не только я крайне невысогого мнения о нынешнем образовании.
Технических специалистов учат шурупы молотком забивать, потому что "на самом деле" халтурщики на производстве так делают.
Дикторы на ТВ на хорошем, нормвльном языке изъясняться не умеют, потому что на улице, кроме мата, ничего не услышишь.
А журналисты писать учатся - тоже "как есть на самом деле", т.е. по народному тврчеству на стенах общественных туалетов...
Полная профанация!
Специально для лодырей и бездарей.

Василий написал(а):

20 лет кризис. А всё ни как не сгниёт.

Опять двойной стандарт!
Недоволен, что коммунизм за две пятилетки не построили, а хочешь, чтобы капитализм за 20 лет сгнил!
Дерево, и то, будет стоять - сплошное дупло, а растки пускать будет.
Вроде живое!
Но толку с него?
Только заразу вокруг себя распространяет.

Василий написал(а):

Кстати, хошь я одному тебе по огромному секрету расскажу, что это за кризис такой?

Хочу.

Василий написал(а):

Вот по этому и хочется взять в охапку весь без батьки нажитый скарб и съе уехать отседова к чёртовой матери.

Вот это - по русски!
Намусорить, нагадить - и смотаться.
А там - хоть трава не расти!
Пусть разгребают, кто хочет...

Василий написал(а):

И по этому тоже.

Там мусорить не позволят.
Или ТАМ будет западло?

Отредактировано maxim-maximogl (Вторник, 7 февраля, 2012г. 11:31)

0

968

maxim-maximogl написал(а):

ам мусорить не позволят.
Или ТАМ будет западло?

Там его никто не ждёт и он там никому не нужен(если бабок много тогда респект и уважуха). Там что рай? Или это в голове?  Пусть пополнит число искателей счастья.

0

969

prah написал(а):

Любку развратили, Надьку подменили, одна Верка и осталась.. да и та - запуганная до нельзя.
Хоть её как-то сберечь, может?

Оптимист/теолог? Или слабо разбираешься в жизни/политике/истории?

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 7 февраля, 2012г. 13:27)

0

970

Василий написал(а):

Ибо у меня под ногами реальная почва, не придуманная.

В дополнение ко всему, вышесказанному: самонадеянность - это хорошо.
но - в известных пределах.
К счастью, этот недостаток молодости, с приобретением опыта - у большинства проходит.
Как, к сожалению, еще быстрее - проходит и сама молодость...

0