Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

prah написал(а):

Реалист-мечтатель

В.И. Ленин-Ульянов тоже был "кремлевским мечтателем".
Сколько народа "захолокостил/загеноцидил".

0

982

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):
    Реалист-мечтатель
В.И. Ленин-Ульянов тоже был "кремлевским мечтателем".
Сколько народа "захолокостил/загеноцидил".

У нас дгугие методы, батенька!

0

983

Василий написал(а):

А ты понимаешь в чьих руках сейчас это оружие?
Да и почему трещит по швам именно мировой капитализм? И трещит ли он вообще?

В руках самых сильных,смелых,умных,ловких. :)
А если серьёзно, то конечно нужно разобраться, что на самом деле трещит и где...
Как я вижу...
Меняются правила игры ибо пришло время. Идёт экономическая война. Сейчас линия фронта проходит через бизнес интересы определённых кругов. Тех кругов , которые и определяют мироустройство в целом и успешно прибирают к рукам все ресурсы планеты..
(я где то слышал, что двум процентам людей принадлежит более шестидесяти процентов всех запасов полезных ископаемых земли). А может и больше. :(  Картина вырисовывается не совсем радужная.
Что я вижу...
Мировой капитализм смело и уверенно переходит в руки Сильных. (ужесточаются правила).
При этом слабые экономики трещат по швам...что естественно ибо ситуацию уже давно контролируют другие-более сильные, заставляя работать слабых на себя(сильных).
Значит выходит одно-экономическое рабство для одних и господство для других.
А в свете глобального изменения климата и истощения ресурсов(роста населения) планеты это даст возможность таким людям всегда ощущать почву под своими крепкими ногами. :) -Они под воду не пойдут если что. А по ходу ей торговать начнут! :rofl:
Короче всё тоже самое-Сильный всегда прав!
И плавный переход от рабства личностного к рабству общественному. :(
То есть уже не отдельный человек на экономику своей страны будет вкалывать, а вся страна будет работать на более сильную экономику. Конечно надсмотрщики за рабами будут жить по другому.
В общем наша цель не оказаться в таком вот рабском обществе.
Жаль...но я по ходу попал именно в такое. :'(

0

984

prah написал(а):

У нас дгугие методы, батенька!

Будете уговаривать сирых и богатых подружится? Смирится. И жить овцам вместе с волками вместе, на одном лугу. Идиллия или Иллюзия или Утопия?

0

985

Учитель написал(а):

Короче всё тоже самое-Сильный всегда прав!

Позвольте спросить. А сильный это всегда богатый? А у кого много денежек накопилось в сейфах/банках/кубышках? А кто процентный капитал придумал и на кого он сейчас работает? А кто о мировом господстве мечтал всегда? Кто мировой пожар хотел раздуть? Русской кровушкой себе господство завоевать?  У Сергея Жабинского спросите - он спец.

0

986

Владимир53 написал(а):

Позвольте спросить. А сильный это всегда богатый?

Самому сильному всегда достаётся победа. Он победитель. Победитель пишет историю под свою правду и устанавливает свою правду в настоящей действительности.То есть опять получается , что сильный всегда прав.
Другое дело , что стоит понимать под словом "сильный.
Конечно тут я имею ввиду не груду мышц...

0

987

Учитель написал(а):

А сильный это всегда богатый?

Дубль два.

0

988

Владимир53 написал(а):

Учитель написал(а):

    А сильный это всегда богатый?

Дубль два.

Безусловно всегда.

0

989

Учитель написал(а):

Безусловно всегда.

Иначе недолго ему быть богатым.

0

990

Учитель написал(а):

Иначе недолго ему быть богатым.

Значить, сила в деньгах?

0