Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и д е а л - у вас есть идеал?

Сообщений 211 страница 220 из 243

1

«без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности»(Достоевский)

а у вас есть идеал?  :)

0

211

Lerisa W написал(а):

… «Прыгай!», говорит, и в этом вся задача.(А.П. Чехов)
:)

o.O Де-жа-вю! Пора креститься! :rofl:

0

212

И тот, кто мыслию летучей
Сумел подняться над толпой,
Любви оценит свет могучий
И сердца идеал святой(с)

чтобы иметь идеал, надо быть  романтиком? :)

0

213

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):prah написал(а):
                Владимир53 написал(а):не надо об этом думатьЕсли я вижу что-то в окружении, то думать мне об этом - не избежно.Если у меня есть возможность что-то изменить к лучшему, предотвратить ошибку, - я постараюсь это сделать.Думать надо всегда!
            У тебя есть друзья/товарищи? У тебя очень тяжелый характер, судя по написанному.Вова, а ты допускаешь возможность, что не понимаешь о чем пишет Прах(в этих постингах)?

Допускаю. Просто мне так кажется. Я же не вижу человека. Но судя по написанному...необычно...
Тест вам: Войско сильное погибает, дерево ломается, щит прочный раскалывается, зубы твёрже языка, а гибнут раньше. Потому что мягкое и слабое - костяк жизни, а твёрдое и сильное - спутники смерти...
Слова, свиваются ли в кольцо, льются ли чередой, перепутываются или разливаются вширь- благодаря им напитывается влагой и очищается совершенная мысль, они мешают ей застыть  осесть на дно, заставляют держаться на ладони и не рассыпаться. Так реки, большие и малые, полны всякой падали, однако же воду берут из них даже для жертвоприношений- потому что они велики; если в стакан вина попадает муха, то и простолюдин не станет пить- потому что пространство мало.

0

214

prah написал(а):

Владимир53 написал(а):У тебя есть друзья/товарищи? У тебя очень тяжелый характер, судя по написанному.Близких друзей - 3 человека; друзей-товарищей - сотни; сангвиник.

Друг обычно бывает один. Я по себе...

0

215

Владимир53 написал(а):

Тест вам:

и что надо? написанное прокомментировать? 

Владимир53 написал(а):

Войско сильное погибает, дерево ломается, щит прочный раскалывается, зубы твёрже языка, а гибнут раньше. Потому что мягкое и слабое - костяк жизни, а твёрдое и сильное - спутники смерти...
Слова, свиваются ли в кольцо, льются ли чередой, перепутываются или разливаются вширь- благодаря им напитывается влагой и очищается совершенная мысль, они мешают ей застыть  осесть на дно, заставляют держаться на ладони и не рассыпаться. Так реки, большие и малые, полны всякой падали, однако же воду берут из них даже для жертвоприношений- потому что они велики; если в стакан вина попадает муха, то и простолюдин не станет пить- потому что пространство мало.

хороший пример.

Владимир53 написал(а):

prah написал(а):

    Суицид самообосновывается.
    Чтобы предотвратить его, стоит и относиться к сему посерьёзней.
    Но это мой "таракан" 
    У меня первая песенка, лет в 15 - про это была.
    И поныне, каждый новый виток - с этого начинается...

Ты что это серьезно? Ну да ...и погоняло у тебя подходящее...не надо об этом думать, мысли материализуются, однако...

в чем противоречие? :) этот комментарий тоже можно легко интегрировать в концепцию даосизма(например, к вопросу о цикличности перерождений и бессмертии). почему нет? :rolleyes:

0

216

Lerisa W написал(а):

этот комментарий тоже можно легко интегрировать в концепцию даосизма(например, к вопросу о цикличности перерождений и бессмертии). почему нет?

Верно.Это из Дао Дэ Цзин...

0

217

Владимир53 написал(а):

Друг обычно бывает один. Я по себе...

...и о себе. :rolleyes:

0

218

Lerisa W написал(а):

«без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности»(Достоевский)

а у вас есть идеал?

Вот идеальный идеал, будущее мира, и стандарт завтрашнего дня.

30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Мф.12

SHS  -  E T E R N A L   E M P I R E .

--------------------

Декларация присоединения к союзу Христа и Бога.

5  И от престола исходили молнии и громы и гласы, и  семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;   Откр. 4

Светильник - Возлюби Бога.
Светильник - Возлюби ближнего.
Светильник - Не красть.
Светильник - Не убивать.
Светильник - Не лжесвидетельствовать.
Светильник - Не прелюбодействовать.
Светильник - Почитать отца и мать.

6 "И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю". Откр.гл 5.

Святые Писания:
1. Старый Завет.
2. Новый Завет.
3. Коран.
4. Три беседы Кришна.

. ЦЕЛЬ :  100% власть Закона Престола Бога по всей поверхности земли.
  Беззаконник должен находится под сверхсильным давлением закона.
  Свободный человек свободен от любого давления.
. Всё  понимание и толкование четырёх Святых Писаний - делается только в Свете  Закона.
. Все праздники и обряды остаются целиком и полностью в ведении священнослужителей этих религий.
. Верующие не переходят из религии в религию, а остаются сами собой присягнув на верность Закону Престола Бога.
. Так-же верующие могут пользоваться храмами этих четырёх религий, соблюдая обрядовые требования священнослужителей.
. Свобода слова - святыня перед Богом.
. Границы государств - святыня перед Богом.

Символ Веры :
Верую в Бога Единого в четырёх религиях Славимого,
и в Иисуса Христа Царя Правды Царя Мира и Небесного Первосвященника,
и в Святой Дух Глас Божий,
исповедую семь светильников Высшего Закона Престола Бога, основу и фундамент Царства Божьего.
Вовеки Аминь.

Вероисповедание.
Seven Holy Spirits - SHS 
Семи Духов Святых - СДС (рус.)

Иудей SHS
Христианин SHS
Мусульманин SHS
Индуист SHS

--------------------

Знамя.
http://s004.radikal.ru/i208/1109/15/78a45333f10a.jpg
SHS - Высший Закон.
Золотой цвет - Cвет семи солнц Закона.
Голубая полоска - Власть Неба.

0

219

Ну, наконец то...а то я уже соскучился! :)

0

220

ANDR написал(а):

Вот идеальный идеал, будущее мира, и стандарт завтрашнего дня.

30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Мф.12

Вы должны немедленно вступить в колхоз, а кто не вступит – тот враг советской власти(с)

0