Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и д е а л - у вас есть идеал?

Сообщений 231 страница 240 из 243

1

«без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности»(Достоевский)

а у вас есть идеал?  :)

0

231

Учитель написал(а):

у христиан разум под запретом

Чушь?

0

232

Algebroid написал(а):

Чушь?

Максиму виднее. :)

0

233

Учитель написал(а):

Максиму виднее.

Он не мог этого сказать.

0

234

Algebroid написал(а):

Он не мог этого сказать.

Давай у него спросим...ок? :)

0

235

Учитель написал(а):

Давай у него спросим...ок? :)

Хотя может я и ошибся...может это прах написал...больше не кому. :(

0

236

Учитель написал(а):

Хотя может я и ошибся...может это прах написал...больше не кому.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

237

Владимир53 написал(а):

В прайдах охотятся львицы.Львы только едят. Ну и ещё защита.

все кошки лучше охотятся, чем коты.

Algebroid написал(а):

My father is tractor driver?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  (Soviet English)

:D

ANDR написал(а):

Если бы вы думали что этот день последний, вы бы не пустословили по форумам, а слёзно вымаливали у Бога прощение,  за то, что не присоединились к Союзу с Ним, и остались верный лжи.

сие утверждение вызывает большие сомнения.
вспоминаю историю(из своей жизни), когда реально была мысль - "это конец".
почему-то в те секунды-минуты(а точнее в тот момент) в голове не было "Отче Наш"(которому ещё в 5 лет меня прабабушка научила)
в голове неслось такое)))) "@ляяя... о@уеть... и т.д."  :blush: и действие четкие(как на автомате))))
и  таки да... дум спиро, спэро)))

0

238

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):
В прайдах охотятся львицы.Львы только едят. Ну и ещё защита.
все кошки лучше охотятся, чем коты.

И я о том же...а я на солнышке лежу...

0

239

Владимир53 написал(а):

а я на солнышке лежу...

ахахаха

нет сидишь)))  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

====

. "Как Львёнок и Черепаха песню пели" :rofl:

=Spoiler написал(а):

0

240

Lerisa W написал(а):

Владимир53 написал(а):
а я на солнышке лежу...
ахахаха
нет сидишь)))

Этот мир идеален?

0