Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликтные ситуации.

Сообщений 241 страница 250 из 283

241

Мужчины разучились вести себя ,раскидали тут соплей на 100 километров.

Вспомните и подумайте что значит быть мужчиной.

Каждый пусть подумает.

0

242

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):первый шаг к...но кто первый?Видимо тебя козлом назначают, обзывая джентельменом и втравливая сгладить нагроиождение вымыслов. А ты - "обманываться рад"! Тебя лишь форма и тревожит, потому абсурдную её и предлагаешь.  Не к барьеру, а к микрофону, и пусть озвучит откуда растут корни её домыслов!

Если дело касается разбирательства в суде, пусть обращается гражданин Незалежной Украины в органы юстиции и решает вопрос. А то разборки "тёрки" какие-то получаются...по понятиям.
Я против насилия над женщинами!

0

243

Учитель написал(а):

buddy написал(а):
А, нука-нука, чито за тайны с "парижского двора"?
Это дело прошлое и не доказуемое.
...я лишь припоминаю, что мы вели беседу втроём..Я , Лериса и ещё ...не помню точно...
Но, что меня тогда поразило...её ребячество...
У нас была нелёгкая беседа,где была где была задета "честь" принцессы каким то образом...но тогда Я ЕЁ ЗАЩИЩАЛ, но при этом с людьми вёл себя уважительно ...
Она мне написала...примерно так..."Пожалуйста не отвечай ему на вопрос пусть ждёт." или примерно так.
Вроде ничего такого...но в контексте на тот момент это кое, что значило...ибо человек ждал прямого ответа...
Может даже можно проверить приходило мне такое сообщение или нет...
Я лишь говорю о том, что ОНА ПЛЕТЁТ ИНТРИГИ и ей это нравится.

Вас,Сергей,можно привлечь за клевету по законам УК РФ(ст.ст.129,130)! Зафиксировать ваш комент вместе  с нотариусом и в суд! Практика есть.

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 22 января, 2012г. 08:07)

0

244

Александр2312 написал(а):

"Спешите делать добро!"- написано было по всему городу на плакате, с посаженным по подозрению в убийстве местным алегархом!

Уважаемый! По подозрению в убийстве не "садят", а задерживают или арестовывают. Меру ограничения свободы и наказания определяет суд. (А садили на кол на Руси).
Как вы знаете, в  УК РФ не предусматривается смертная казнь для женщин совершивших тяжкие преступления...даже за убийство...(статью  никто не отменял-мораторий).
Александр! Вы единственный   человек, из всех,  который не повёлся  на лесть!!!

0

245

Учитель написал(а):

Слава написал(а):Поздравляю с успешным прохождением выпускного экзамена. Удачи!Спасибо Слава!И тебе Удачи...и всем нам. 
            Это был серьёзнейший экзамен...

Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Характерный для некоторых мужчин и женщин психологический комплекс, выражающийся в презрении и ненависти к женскому полу.
Мизогиния может проявляться, как негативное отношение ко всем женщинам вообще или только к некоторым психологическим или физическим фемининным признакам, в разной степени проявляющихся у разных женщин (излишняя эмоциональность или флиртовое поведение, внешность женщины, хрупкость, податливость и прочее).
Примечания: это не твоя победа, а...читай выше (ещё З.Фрейд писал об этом и как он закончил свои дни...вах, вах.)

0

246

Lerisa W написал(а):

Учитель написал(а):Выяснив для себя бессмысленность любого разговора с тобой Лериса, я в свою очередь беру на себя обязательства тебя полностью игнорировать...классно, если сдержишь обещание! подбодрю тебя плюсиком!

Задачу свою Сережа выполнил, втянув вас в обмен мнениями. Обычная практика. В таких случаях обычно говорят "без адвоката говорить ничего не буду"! И всё.

0

247

summus_ luna написал(а):

Люди<меня сильно разочаровывают.
ну ладно поживем увидим.

Я это принимаю обычно как должное.
...а помогает мне в этом лишь одно...Прежний я!
Смотрю часто на этого говнюка из  будущего в прошлое...и появляется понимание и терпение к людям.
Но, есть вещи, которые при всей своей гавнистости я никогда себе не позволял...
...и теперь уже никогда не позволю.

summus_ luna написал(а):

Ладно,пока верю.тебе.
просто люди так часто меня разочаровывают что в конце концов это уже надоело.

Я перестал видеть в людях Человека!-Но Человека пытаюсь разглядеть в людях. :)

0

248

Владимир53 написал(а):

"Правды, правды ищи." Втор.16:20

В себе ищи её родимую! В себе!

summus_ luna написал(а):

Мужчины разучились вести себя ,раскидали тут соплей на 100 километров.

...так и есть...

summus_ luna написал(а):

Вспомните и подумайте что значит быть мужчиной.

:blush:

summus_ luna написал(а):

Каждый пусть подумает.

...больше такого не повторится.

0

249

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):
"Правды, правды ищи." Втор.16:20
В себе ищи её родимую! В себе!

Вина не пью, не курю, правды не ищу(не нужна она мне)!А вам, Пионер, консультация нужна и давно...

0

250

Владимир53 написал(а):

Вина не пью, не курю, правды не ищу(не нужна она мне)

...в этом суть.

Владимир53 написал(а):

!А вам, Пионер, консультация нужна и давно...

У тебя ещё будет такая возможность.

0