Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликтные ситуации.

Сообщений 251 страница 260 из 283

251

Учитель написал(а):

Терпеть откровенные унижения

Сережа,даже не парься!

Василий написал(а):

Да Росинка с вами просто связываться не хочет.

С Лерисой не хочу,противно.Пишу,чтобы не обидеть своим молчанием.Вот я со многими конфликтовала здесь.И с тобой,Вася,и с Воландом,и с Сашей.С Учителем,вроде,нет. :)  Но от спора с Лерисой реально противно.Наверное потому,что из конфликта всегда выносишь что-то ценное.Сам конфликт забывается,на личности уже не смотришь,а вот остается как бы суть,начинаешь задумываться.Я вообще за здоровые конфликты!А вот после конфликтов с Лерисой,сам конфликт забылся уже,но сути тоже нет,никакого роста,как будто в дерьме извалялся и всё.

Учитель написал(а):

Не охре-ла ли ты???

Ты еще спрашиваешь?Причем что интересно,Ник этого в упор не хочет видеть.

Учитель написал(а):

Фух!-Гора с плеч!

Я рада за тебя,Сережа!Сходи помой обувь.Теперь ты на опыте знаешь,где надо обойти,чтобы не вляпаться в кучу. :)

+1

252

видно ещё не всё говно выкипело! ну, что ж? варите дальше. ведь это ваше любимое занятие! ;)

0

253

Бе-бе-бе. :)

0

254

Учитель

За остальных говорить не буду -лично тебе еще раз напомню.

вот смотри в каждой личности есть свои слабые стороны-
чтоб не быть голословной скажу про себя-это фантазирование и усложнение.
я могу путать реальность с вымыслом,вплоть до фанатизма.

что до тебя-то это Подозрительность,чрезмерная серьезность.
и понятно что ты выходишь из себя не получая прямых ответов на свои вопросы.
но это черты именно твоей личности,в данном случае ты перекладываешь их на Лерису.

к примеру,меня приводит в бешенство любая критика

0

255

а то что вы тут все собрались и гоните на одного человека-так это просто похоже на стайку голодных Шакалов и в этой ситуации.
я однозначно на стороне Лерисы.

0

256

summus_ luna написал(а):

вот смотри в каждой личности есть свои слабые стороны-
чтоб не быть голословной скажу про себя-это фантазирование и усложнение.
я могу путать реальность с вымыслом,вплоть до фанатизма.
что до тебя-то это Подозрительность,чрезмерная серьезность.
и понятно что ты выходишь из себя не получая прямых ответов на свои вопросы.
но это черты именно твоей личности,

А у меня есть офигительное предложение А давайте мы не будем обсуждать личности друг друга? :)

0

257

Росинка

Уже поздно это предлагать))))
это случилось.

0

258

summus_ luna написал(а):

Уже поздно это предлагать)))) это случилось.

http://funportal.info/smiles/smile2.gif

summus_ luna написал(а):

а то что вы тут все собрались и гоните на одного человека-так это просто похоже на стайку голодных Шакалов и в этой ситуации.

Зато она вылавливает всех по одному.
Я лишь в данный момент поддержала тех,кого оскорбили её слова.

0

259

summus_ luna написал(а):

что до тебя-то это Подозрительность,чрезмерная серьезность.
и понятно что ты выходишь из себя не получая прямых ответов на свои вопросы.
но это черты именно твоей личности,в данном случае ты перекладываешь их

Я не знаю как тебе сказать...чтобы ты меня правильно поняла...
Ибо на самом деле...в действительности я не "то" в виде "ярлыков" за кого ты меня приняла.
Но за твоё терпения я тебе очень благодарен...(дальше не буду ибо это можно будет в данной ситуации трактовать по разному)
Ты во всём права.-просто знай и также поступай дальше.

0

260

Учитель написал(а):

Ты во всём права.-просто знай и также поступай дальше.

p/s/ ...не сочти пожалуйста сие за грубость...

0