Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликтные ситуации.

Сообщений 271 страница 280 из 283

271

summus_ luna написал(а):

Учитель

Один Наш Корабль потоплен,но сражение еще не проиграно :crazyfun:

Я на подводной лодке. :rofl:
(только не кому :) )

0

272

Владимир53 написал(а):

Они тебя специально заводят...не ведись...

Это сообщение "не от нас" :rofl: (на которое был ответ)
Это писал нейтральный человек...внимательнее Вова :(

Отредактировано Учитель (Понедельник, 23 января, 2012г. 15:21)

0

273

Вова,ты смотрел фильм Константин -Повелитель тьмы?

там был такой персонаж-

Гхм,вообщем я не то чтобы нейтральный человек -я скорее поддерживаю баланс во вселенной.

0

274

..Вроде всё тихо и спокойно... :)
Как говорит наш общий друг Максим :)  -Пора писать продолжение! :rofl:  :rofl:  :rofl:
  Конфликтная ситуация-2
В главных ролях -ваш покорный слуга :) и Tutankhamun.
Простите, что подхожу где то не серьёзно к сему...но на то есть причина...
Ибо это больше юмористический рассказ :)
   В общем реклама прошла...билеты в кассах цирка. :rolleyes:

0

275

summus_ luna написал(а):

Вова,ты смотрел фильм Константин -Повелитель тьмы?
            там был такой персонаж-
            Гхм,вообщем я не то чтобы нейтральный человек -я скорее поддерживаю баланс во вселенной.

Фильмы-это художественный вымысел, как и книги(худ.) от слова худо. Баланс отношений. Нельзя долго ходить по лезвию бритвы. Или ты хороший или нет. Сдерживать себя. Не всегда получается. Да и проще быть собой. Гасить конфликты-для, а не вопреки. Но зарубочка (реакция на раздражитель) у человека останется навсегда...

+1

276

Конфликтная ситуация-2

Tutankhamun написал(а):

ты почему атакуешь все мои комменты? кто ты?

Tutankhamun написал(а):

ты сатанист или просто неразумен?

Tutankhamun написал(а):

дорогой "Учитель"....я, как дипломированный психиатр...очень прошу тебя..покажи мне, пожалуйста, свое фото??? Ну пожалуйста (postavk3@gmail.com)

Tutankhamun написал(а):

......ты разозлил меня...спаси, Господи, душу этого "Учителя"!

Tutankhamun написал(а):

если я стану Моисеем и поймаю тебя...нет я не стану жечь тебя на костре - не достоин такой чести, одиночная камера лет на 5 с томиком Библии...интересно ,что получится))))

Tutankhamun написал(а):

В воскресную школу или в одиночную камеру, а за стенкой будет "Учитель" - 5 лет изучения Библии

Tutankhamun написал(а):

Опять ты явился мешать мне и гадить тут?...ты слаб, чтобы обличать меня, зови своего Славу, не позорься

ты обещал не раздражать тут меня, а сам пытаешься чему то меня учить, это бесполезно, разве непонятно?

Учитель написал(а):
Э-э-это я тебе только помочь хотел! А уж если я начну тебя разоблачать!
Учитель написал(а):
АНТИХРИСТ С БИБЛИЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

Tutankhamun написал(а):

с Огнем играешь, сын мой...прости тебе Господь...

Учитель написал(а):
Ты, что себе жену ищешь?

Tutankhamun написал(а):

ТЫ ....Бес, но мелкий....Баламут, ты смешон и жалок, лети отсюда, мне нужны настоящие Князья Тьмы в противники для тренировки и возрастания в СИЛАХ

....И в заключении.
         Учитель написал(а):
Тут проблема скорее не с Библией ,а с твоим не пониманием(тотальным)ЕЁ!

Tutankhamun написал(а):

Что тебе от меня надо? Была  красивая ветка ,люди видели картинку горящей души ,тут пришел ты со своими наставлениями! НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ?

ПБлиннн! Как всегда всё испортил Учитель! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Я думаю о его высокохудожественном видении мира напоминать не стоит... :)
p.s.  Для поднятия настроения. :)

Tutankhamun написал(а):

Василий, кто твой Господь?

Василий написал(а):

Жизнь!

Tutankhamun написал(а):

П-ц тебе...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Диагноз свой Татунхамону намеренно не опубликовываю, кто может вместить тот вместит! ;)

Но вопрос остаётся открытым...стоило ли Учителю так наседать?
Я  ведь на красную тряпочку не бросался :) мне за державу обидно... :(

0

277

Мумия Возвращается....

0

278

summus_ luna написал(а):

Мумия Возвращается....

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Всё так, всё так.
Он мне действительно интересен был как собеседник. :)
Пока на картинках не съехал! :rofl:  :rofl:  :rofl:
А ведь христианин, Библию читал-типа верующий!

0

279

Учитель написал(а):

Он мне действительно интересен был как собеседник. :)

...к моему глубокому сожалению :(  такой замечательнейший человек  с интереснейшим мировоззрением на меня как на красную тряпочку реагирует...
Поэтому обычно насладится разговором с таким ярким человеком бывает довольно не просто...

0

280

Учитель написал(а):

Поэтому обычно насладится разговором с таким ярким человеком бывает довольно не просто...

...но  это не праздное любопытство.
Дело в том, что в каждом человеке в большей или меньшей степени живёт вот такой вот маленький татунХАМончик. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0