Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а должен ли человек обязательно найти свою религию.?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

мне нравиться Буддизм,Христианство и учение Дона Хуана,нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религии одной необязательна.?

Отредактировано евлампий. (Вторник, 29 мая, 2012г. 17:29)

0

2

евлампий. написал(а):

нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религии

А на кой черт вам эта головная болесть?
Вам на инвалидности заняться нечем?

0

3

maxim-maximogl написал(а):

евлампий. написал(а):нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религииА на кой черт вам эта головная болесть?Вам на инвалидности заняться нечем?

у меня недостатков много после операции на голове,поэтому сижу в основном в интернете.

Отредактировано евлампий. (Вторник, 29 мая, 2012г. 17:40)

0

4

евлампий. написал(а):

поэтому сижу в основном в интернете.

Тем более!
В интернете столько всего интересного, и нового и неизвестного прежде!
Реального!
За каким чертом жевать эти протухшие и засохшие первобытные сопли?
Прочтите "Пророчество Адама" и вам этого будет достаточно, чтобы заинтересоваться чем-то, более интересным.

0

5

евлампий. написал(а):

или принадлежность к религии одной необязательна.?

не обязательно.

только учение Дона Хуана -это не религия.)))))

0

6

евлампий. написал(а):

мне нравиться Буддизм,Христианство и учение Дона Хуана,нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религии одной необязательна.?

Друг! Если ты ознакомишься со всеми -от этого хуже не будет.
Рассуждай , а не суди и ты поймёшь куда идти дальше.(в перёд забегать не будем)

0

7

Евлампий ,друг мой доргой!ММного и я ,что перепробовал.Но мой опыт говорит,что Вера твоя рядом и стучится!Был случай у меня,работал я в одном храме  В Москве городе,делал иконные доски.Так-вот был там  один соработник с нами, казах.Он рассказал,как дружил,в своё время,с крищнаитом.У него была огромная библиотека.Как-то в разговоре его друг спрашивает его : -А ты верующий? Он ему в ответ:-Нет;Тот ему:
                                                  -Брат,так нельзя!Посмотри у меня в библиотеке,может найдёшь для себя ,что-нибудь.
                                                  -Нашёл!!!
                                                  -Что???
                                                  -"Отец Арсений",он в ответ:
                                                  -Брат,может ты  ошибаешься,ищи ещё,что -нибудь,библиотека большая!Но ответил тот ему:
                                                  -Спасибо тебе,брат,но моя эта Вера,поэтому креститься в Православие я буду,креститься и Верить!
И я ,брат много мыкался по разным верованиям,да,вот только верований много,а Вера то одна!Во Христа!ДА и не слушай ни кого!Просто призови Христа!И узришь щедроту Его и Святаго духа!

0

8

Worogrimidal написал(а):

а Вера то одна!Во Христа!ДА и не слушай ни кого!Просто призови Христа!И узришь щедроту Его и Святаго духа!

Заведи тему-порассуждаем!

0

9

Учитель
Ты Учитель, или ты учитель!Не слишком -ли претенциозно?А на счёт темы,можно завести,только учителей среди смертных там не будет!Слишком высока ответственность.Ибо"...кто уведёт от меня малых сих,тому вовсе-бы не родится!"

0

10

Worogrimidal
Учитель
Ну понятно,я надеюсь,что не от меня,А от Христа!

0