Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а должен ли человек обязательно найти свою религию.?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Worogrimidal написал(а):

А на счёт темы,можно завести,только учителей среди смертных там не будет!Слишком высока ответственность

а бессмертным можно? :rolleyes:

0

12

евлампий. написал(а):

нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религии одной необязательна.?

Я считаю, что главное - найти в себе Веру.
То чувство, то не надуманное внутреннее знание, что способно гармонично сосуществовать с совестью.
То, что как маяк для корабля, будет поддерживать выбранный курс.
А принадлежность к религии - дело второстепенное, и не всегда полезное.
Но каждый сам должен это решить, ибо многим без религии не понять что такое Вера.

0

13

Worogrimidal написал(а):

ДА и не слушай ни кого!

Во-во!
Уже с места в карьер запрягают!
Затыкают уши, что бы никого больше не слушал, и на глаза - шоры, чтоб не сметрел по сторонам!
И слепой поведет слепого...
Далеко ли?
Да - нет, под первую же машину...

0

14

Worogrimidal написал(а):

Ты Учитель, или ты учитель!Не слишком -ли претенциозно?

"Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение" (Мат.11:25-26).
...я младенец в Душе и по Духу.

0

15

summus_ luna написал(а):

Worogrimidal написал(а):А на счёт темы,можно завести,только учителей среди смертных там не будет!Слишком высока ответственностьа бессмертным можно?

Всё очень просто.Смертный,прежде должен осознать ответственность за себя самого.Да, и Вы и я имеем дерзновение советовать Евлампию,но назвать себя Учителем я-бы поостерёгся,"кому дано многое-многое спросится",а тем паче,кто многое на себя берёт!

0

16

Worogrimidal написал(а):

,кто многое на себя берёт!

ну меньше чем положено тоже не стоит.
так что только с помощью практического метода проб и ошибок.можно разобраться сколько действительно нужно.

0

17

евлампий. написал(а):

мне нравиться Буддизм,Христианство и учение Дона Хуана,нужно выбрать что-то одно для себя или принадлежность к религии одной необязательна.?

евлампий. написал(а):

а должен ли человек обязательно найти свою религию.?

евлампий. написал(а):

поэтому сижу в основном в интернете.

человек ничего не должен, но он может "найти свою религию", если ему это нужно.  :) а если не знаете с чего начать, то  начните с секса.  танрическогО))

0

18

Lerisa W написал(а):

, то  начните с секса.  танрическогО))

однако...а вот это чересчур.
потому что с Секса точно начинать не стоит.

это инструмент для создания живых существ.
по образу и подобию))))))

0

19

summus_ luna написал(а):

однако...а вот это чересчур.
потому что с Секса точно начинать не стоит.

так и не начинай. никто ж не заставляет.)

summus_ luna написал(а):

это инструмент для создания живых существ.
по образу и подобию))))))

эх... зелен виноград)

0

20

summus_ luna написал(а):

Worogrimidal написал(а):,кто многое на себя берёт!ну меньше чем положено тоже не стоит.так что только с помощью практического метода проб и ошибок.можно разобраться сколько действительно нужно.

Да, наверное пусть человек сам ищет,понабьёт шишек.Это,миленькая было,да прошло!Не то нынче время и для Евлампия и для Вас!Нет нынче такого благодушия!Время такое надо выбирать раз и на всегда!К сожалению права на ошибку всё меньше!Я помню года той "перестройки",когда мы,как дети малые тыкались,то в "Белое братство" то в иные секты,но странное дело.Надо было,набив все шишки,последнее к чему прийти,это кнашей православной вере.Занимаясь дурацким поиском того,что истинно,мы позже обнаружили,скольких Великих старцев мы потеряли,старцев, наших современников,которые многое могли сказать нам,но так нас и не дождались.Но нам, новоначальным давалась возможность поиска "своей веры",а Вам ребятки шансов меньше.Я не хочу пугать"последними временами",для Вас самих многое уже очевидно.Приходит время выбора,вот и всё.

0