Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчество Адама (продолжение продолжения)

Сообщений 151 страница 160 из 178

151

ANDR написал(а):

Что вам ещё нужно искать ?

Счастье. :rolleyes:

0

152

Учитель написал(а):

ANDR написал(а):Что вам ещё нужно искать ?

Счастье.

Что вы выберете:

счастье с дьяволом ?
или
не счастье с Богом ?

Отредактировано ANDR (Понедельник, 20 февраля, 2012г. 14:46)

0

153

ANDR написал(а):

Что вы выберете:

счастье с дьяволом ?
или
не счастье с Богом ?

Я выберу того, на чьей стороне Истина.

0

154

ANDR написал(а):

Что вы выберете: счастье с дьяволом ?или не счастье с Богом ?

Какой ты сам дьявол или выше!

0

155

Учитель написал(а):

ANDR написал(а):
Что вы выберете:

1. счастье с дьяволом ?
или
2. не счастье с Богом ?

Я выберу того, на чьей стороне Истина.

Лукавите сам себе с ответом,ну так какой путь вы выберете: первый или второй ?

Отредактировано ANDR (Вторник, 21 февраля, 2012г. 04:17)

0

156

ANDR написал(а):

Лукавите сам себе с ответом,ну так какой путь вы выберете: первый или второй ?

Поверь мне на слово! ;)
Когда я докопаюсь до Истины-с тем и останусь.
Меня не интересуют слова,а лишь то что прочно...
11. Имена, которые даны вещам земным, заключают великое заблуждение, ибо они отвлекают сердце от того, что прочно, к тому, что не прочно, и тот, кто слышит (слово) "Бог", не постигает того, что прочно, но постигает то, что не прочно.

0

157

maxim-maximogl написал(а):

Для вновь присоединившихся, кто не в  курсе...И для тех, кто успел подзабыть!
            В этой теме обсуждается релистичное прочтение библейских текстов на основе записок братьев Левославных, под общим названием: "Пророчество Адама".Обсуждается  их связь с прошлым, настоящим и будущим.А также, попутно, животрепещущие вопросы нашей насущной жизни.
            С текстом "Пророчества" и обсуждения можно поиметь удовольствие ознакомиться, прочтя все посты в начальной теме: "Пророчество Адама", затем в теме: "Пророчество Адама" (продолжение).Отдельно с текстом книги "Пророчество Адама) можно ознакомиться, скачав ее по ссылке: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/maksimo … ksimowich/
            Или еще проще: забейте в поисковике название книги: "Пророчество Адама" - и будет вам счастье!Приятного чтения!

А братья Левославные это кто? Одни  из 41000 христианских течений? Как же среди такого разнобразия выбрать то,что будет правильным поклонением Богу?

0

158

Smirnova Ekaterina написал(а):

А братья Левославные это кто? Одни  из 41000 христианских течений?

Не угадали!
Это скорее смерть тех самых упомянутых тобой течений! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Так Максим? :rolleyes:

0

159

Сергей написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):

    А братья Левославные это кто? Одни  из 41000 христианских течений?

Не угадали!
Это скорее смерть тех самых упомянутых тобой течений! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Так Максим? :rolleyes:

Подпись автора

    Блажен же тот человек, который вернётся и пробудится. И благословен тот, кто открыл глаза слепого.

Хотелось бы...

0

160

За мной должок...
Никогда и никому в жизни не был должен, не хочу нарушать традиции...
Продолжу "Пророчество".

Глава 33. Так, куда же он девался?

Иисус медленно открыл глаза…
Но в сумраке окружавшей его незнакомой обстановки не увидел ничего, на что можно было положить глаз.
К тому же, все тело ныло и томилось непривычной тяжестью бесконечной усталости.
- Где я? – подумал он. – В раю или в аду? Почему такие адские боли?
Он лежал на спине и, почувствовав онемение, сделал движение повернуться, чтобы поменять позу.
И тихо застонал от боли и колотья мурашек в затекших мышцах…

Сейчас же открылась дверь и кто-то вошел. Иисус зажмурился от ворвавшегося в его убежище света.
- Проснулся? – Иисус узнал голос Иосифа.
- Где я? – едва слышно, сухими губами шевельнул Иисус.
- У меня, где же еще! Как ты себя чувствуешь?
- Пить… Пить хочу!

Иосиф подал Иисусу чашу с водой и приподнял его под плечи.
Иисус, дрожа от слабости, расплескивая воду и стуча зубами по краю чашки, жадно пригубил драгоценную влагу.
Потом обессилено опустился обратно на свое ложе.

- Я умер? – спросил он опять, уже более внятным голосом. Живительная влага начала делать свое дело, и молодой организм начал оживать.
- Разве я похож на Яхве? – развел руками Иосиф. – По-моему, не очень!
- А что со мной случилось? Ведь меня распяли!?
- Распяли, распяли! Да недораспяли! – Иосиф поставил чашку на приступочку около ложа Иисуса. – Лежи, я сейчас принесу тебе бульончика из курочки. Потом все расскажу.
Иосиф вышел, и вскоре вернулся с большой, дымящейся чашей ароматного бульона.
- Давай-ка, попей пока этого, и отдохни. Через два часа будет готов бешбармак. А может быть, ты хочешь плову?
Смотри, от тебя одна кожа да кости остались!
- Да, что-то я такой голодный, верблюда бы съел. Но бешбармак – лучше! И бульончику побольше!
- Ну, еще бы, столько страху натерпелся!
Будет тебе и бульончик, и что поосновательней. Нам с тобой – кровь из носу, но чтобы завтра утром ты был – как огурчик!

И Иосиф вышел.

………..
К сожалению, на этом заметки практически обрываются.
Практически, потому что обрывается последовательное, связное повествование.
И как друзья ели бешбармак, и что рассказал Иосиф Иисусу о том, что с ним произошло после снятия с креста, и как он оказался у Иосифа дома…
Обо всем этом можно только гадать.
И судить по скупым тезисам-наброскам к недописанному…

Впрочем, так ли уж это важно, как они ели бешбармак?

0