Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в бессмертие души и смысл жизни.

Сообщений 71 страница 80 из 207

1

Друзья, вчерась имел возможность послушать одного нашего философа от религии. То есть он действительно философ, а не поп. И как я понял из тех, которых принято считать русофилами. Ну, это так.
Так вот этот дядька на полном серьёзе заявил, что если нет вечности души - нет и смысла жизни.

Лично меня это заявление буквально ввергло в ступор. Не понял я его.
Так может быть кто-то здесь попытается обосновать истинность этой гипотезы?

Еще по теме:
Похороны, ритуальный агент и отпевание.

0

71

Понимаете Owner, расплата за когда то содеянное может к вам придти и из прошлых жизней.

АЙ.146. Каждое ложное обвинение, подозрение и утверждение немедленно отягощает пославшего. Неразумно надеяться, что последствия лжи можно отложить или скрыть. Именно эти последствия, подобно обещаниям, врастают в карму для неотложного изживания.

Б2.897. Какие чудовищные мысли несутся в пространстве! Какие порождения затмевают голос Света! Человечество не задумывается о формах мысли, которые сам человек искупляет. Пространство напитывается мышлением человечества, и все соответственно притягивается. Потому порождения мышления ткут карму человечества и качество действий соответствует устремлению.

И.290. Карма есть болезнь прошлого, исцеление от нее в будущем. Именно может устремиться в будущее, кто желает освободиться от прошлого. Устремление всем существом охраняет от падений. Карму можно менять безудержным устремлением.

0

72

И из прошлых жизней тоже.Это уже лучше.Но опять же,вы мне даете  только ГИПОТЕЗЫ,дети мои.

0

73

Ложь это не только когда зная что то лжешь об этом,но и когда имеешь наглость говорить(и тем более учить и тем более с чужих слов) не зная об этом ничего.Об  ответственности не забывайте за свои слова.

0

74

Owner написал(а):

Ложь это не только когда зная что то лжешь об этом,но и когда имеешь наглость говорить(и тем более учить и тем более с чужих слов) не зная об этом ничего.

Со вторым не соглашусь ибо даже если человек например знает от матери что не надо лгать и другим говорит не лгите это не ложь

0

75

У вас есть вера в то, во что верите вы. У меня в то, во что верю я. Только в отличии от вас я знаю сатанизм, знаю темное и светлое начало, но верю Свету. А вы тьме и отказываетесь поверить. А ведь вера-основа. Печально всё это.

0

76

Ответственность,Димон.Вот что для этих людей пустой звук.Хотя люди вроде взрослые.

0

77

Расскажи про свой опыт сатанизма раз знаешь что это такое.

0

78

Если бы для вас было известно слово "ответственность", то вы бы явно не служили сатане. :D

0

79

Owner написал(а):

Со мной(и со всеми)часто происходят вещи,причину которых мы понять и(или) ДОКАЗАТЬ не можем.Вот тебе и весь  закон.И кармы и причин и следствий.

Ты считаешь, что существует только то, что ты способен увидеть и понять.

0

80

Fox Mulder написал(а):

Если бы для вас было известно слово "ответственность", то вы бы явно не служили сатане.

Служить сатане иллюзия он ненавидит людей и в слугах не нуждается везде успевает сам

0