Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Евангелие от Иоанна.

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

Учитель написал(а):

Можешь предоставить какие либо неопровержимые доказательства?Мне очень интересно...И ещё...Почему Иоанн говорит о себе в своём Евангелии от третьего лица?...а не например...я возжелал на груди Иисуса?Тоже очень хочу знать...В общем всё , что можешь...буду признателен...

Ну ты нашел кого спрашивать... это вопрос скорее к Димону... http://forum.tatar.info/public/style_emoticons/default/laughtat.gif

http://www.maykapar.ru/nz/nz11.shtml

0

12

Kalmay написал(а):

Ну ты нашел кого спрашивать... это вопрос скорее к Димону... http://forum.tatar.info/public/style_em … ughtat.gif

Всё равно спасибо...
Буду ждать Василия!
Он лучше любого христианина! :rofl:

0

13

Учитель написал(а):

Буду ждать Василия!

Из того, что есть можно предположить...что по одну сторону от Иисуса сидел Иоанн, а по другую Иуда?
Иуда был рядом в любом случае...ибо как бы Иисус смог-"И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту."
Так?
...ещё возникает серьёзный вопрос...во что Он окунул хлеб? В вино?
И что из этого следует? Что символизирует хлеб и вино?...ещё и из самих рук Иисуса?
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.» (Ин.6:53-58).

0

14

Учитель написал(а):

27 И после сего куска вошел в него сатана.

"Мф.15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."  "Мф.15:16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
_________________

Особенно мне непонятно сие!
Откуда Иоанн мог это знать???
Когда в него вошёл сатана?...ведь насколько мне известно Иуда и до этого уже сие задумал...и ждал подходящего случая...Так?

0

15

Учитель написал(а):

27 И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.

...это совсем интересно...
Он сказал Иуде то, что никто не понял...Такое ощущение , что за столом одни лохи сидели, а не Разумные Человеки?
...что то я уже сомневаюсь.... http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

16

Учитель написал(а):

28 Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему.

............Сказал Иоанну????
А теперь внимание....
Как так?
Никто?
А Иуда??? Ведь если бы Иисус сие сказал Иоанну, то в этом бы случае было бы написано, что никто кроме иуды сказанного не понял! Так?
Враньё? :rolleyes:
...Иуда ведь всё понял...
Выходит сии слова Иисус говорил Иуде-отвечая именно ЕМУ!
Именно он у Иисуса тогда сие спросил!
Вот почему писано, что НИКТО из возлежавших не понял, что он сказал ......Иуде!!!!

Отредактировано Учитель (Четверг, 15 марта, 2012г. 18:56)

0

17

o.O

Отредактировано Учитель (Четверг, 15 марта, 2012г. 18:57)

0

18

Учитель написал(а):

Вот почему писано, что НИКТО из возлежавших не понял, что он сказал ......Иуде!!!!

В общем у меня есть серьёзные основания утверждать, что Иуда не придавал Христа.
...

Учитель написал(а):

30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.
31 Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.
32 Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его.

Так, что же на самом деле сделал Иуда???????
Вот это?

0

19

Учитель написал(а):

Учитель написал(а):

    30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.
    31 Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.
    32 Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его.

Так, что же на самом деле сделал Иуда???????
Вот это?

..........Итак! Возражения с упором на факты имеются?

0

20

Учитель написал(а):

..........Итак! Возражения с упором на факты имеются?

Забыл представится!-Адвокат дьявола! :rofl:  :rofl:  :rofl:
(это для христиан, которые...взяли имя в долг!) ;)

0