Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принципы истиной веры

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ветер и вера написал(а):

все мы произошли от одних общих предков. Соответственно исходя из этой диспозиции все мы друг другу родня

типа родня/однофамильцы?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 17 апреля, 2012г. 22:33)

0

12

Ветер и вера написал(а):

Иисус пришел образумить иудеев и наставить их опять на путь истинный.  Ты знаешь чем это закончилось, но еще хуже было творчество так называемых святых апостолов, которые вперемешку с учением Христа проталкивали разные вариации греческой философии.

у них были свои миссии?

Ветер и вера написал(а):

В конечном итоге Всевышний дал Коран с обязательством, что он сохранится в том виде в каком был дан изначально. Поэтому Коран должен хранится на арабском языке. В то же время я совершенно против того, что Коран изучался на арабском языке. Во-первых это создает лишнии препятсвие к вере.

библия тоже была сначала на иврите, арамейском и греческом

0

13

Algebroid написал(а):

Algebroid

Мир тебе Algebroid, рад тебя слышать. Радуешь, что прекратил общаться через черточки.

Algebroid написал(а):

типа родня/однофамильцы?

Типа нам нечего выпендриваться друг перед другом и считать кого-то чужим, что бы поступать в отношении него как не станешь поступать в отношении своих.

Algebroid написал(а):

у них были свои миссии?

Ты про кого?

Algebroid написал(а):

библия тоже была сначала на иврите, арамейском и греческом

Было бы удивительно если бы Коран был послан на китайском согласись

0

14

Ветер и вера написал(а):

Мир тебе Algebroid, рад тебя слышать.

Приветствую!

Ветер и вера написал(а):

Типа нам нечего выпендриваться друг перед другом

а если у нас фамилия выпендрилов?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Ветер и вера написал(а):

Algebroid написал(а):у них были свои миссии?Ты про кого?

о иисусе и апостолах?

Ветер и вера написал(а):

Было бы удивительно если бы Коран был послан на китайском согласись

в том же шао-лине есть свои тексты!?

0

15

Algebroid написал(а):

а если у нас фамилия выпендрилов?

Судя по всему это самый многочисленный род.

Algebroid написал(а):

о иисусе и апостолах?

Апостолы все были евреями, поверившими, что Иисус мессия. Христианство в течении 150 лет после своего зарождения являлось течением в Иудаизме и исповедовалось в основном евреями жившими в Византии.

Algebroid написал(а):

в том же шао-лине есть свои тексты!?

Я имею ввиду, что Мухаммед (Да благословит его аллах и приветствует)и остальные арабы его бы не поняли

0

16

Ветер и вера написал(а):

Algebroid написал(а):а если у нас фамилия выпендрилов?Судя по всему это самый многочисленный род.

или попадёшь в рабочий класс. но он тоже нужен в Великом Плане?

Ветер и вера написал(а):

Апостолы все были евреями

они происходили из (с территории) израиля/иудеи, что не исключает их смешанной народности?

Ветер и вера написал(а):

Христианство

крист-алл?

Ветер и вера написал(а):

Мухаммед

если гора не идёт к Мухаммеду то Мухаммед идёт к горе!

Отредактировано Algebroid (Среда, 18 апреля, 2012г. 11:03)

0

17

Ветер и вера написал(а):

Очень много споров о происхождении человека. В том числе и в трактовке данных изложенных в Торе, Евангеле и Коране.

Там где ты видишь множество -я вижу единство.

Ветер и вера написал(а):

Для меня как человека верующего главное не как, где и когда, а то что все мы произошли от одних общих предков.

Отец у нас один. А ты всё о плотском(о предках). :)

Ветер и вера написал(а):

Соответственно исходя из этой диспозиции все мы друг другу родня и это есть соединяющий фактор в этом есть истина. Разделять нас могут только отхождение от истинного пути.

Как раз это ни о чём и не говорит.Хотя какой смысл ты вложил в эти слова я не знаю. :)
...Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с … И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более...
Твои предки-тебе стали врагами. :) Знаешь почему?

0