Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Епитимья

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ВладимирКирсанов написал(а):

Хоть верующие вы хоть ни верующие, а все мы живём в Творении Бога. Поэтому епитимья наложена на каждого человека.

Вы откуда свалились, любезный?

0

12

ВладимирКирсанов написал(а):

Мелхиседека.

князь/король темноты?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 5 мая, 2012г. 13:59)

0

13

Algebroid написал(а):

князь/король темноты?

Отредактировано Algebroid (Сегодня 20:59)

О личности Мелхиседека

Образ Мелхиседека так таинственен, как по отношению к своему лицу, так и к своему служению, что на этот счёт существует множество разнообразных мнений, часть из которых необоснована.
По позднейшему еврейскому преданию, это был Сим, который мог жить еще 150 лет одновременно с Авраамом. По другому преданию, он принадлежит к семейству Хама и Иафета.
Апокрифическая «Книга Еноха» рассказывает о рождении Мелхиседека в могиле умершей жены Нира, брата Ноя. Младенцем Мелхиседека архангел Гавриил отнес на небеса на 40 дней, пока на земле происходит потоп. Также в манихейской доктрине «Светоносный Младенец» рождается в могиле и его по велению «Высокого» спасает от демонических существ космократор «Посланник, Адамант света».
Наконец, некоторые христиане видели в нём ветхозаветное явление Сына Божия, в то время, как другие склонны предполагать, что Мелхиседек был простым потомком Адама по естественному происхождению от него, хотя и являлся личностью великой и значительной.

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 5 мая, 2012г. 14:57)

0

14

мелхи - мелех - король
мельхиоровые ложечки

0

15

ВладимирКирсанов написал(а):

К слову сказать «Двери» начнут закрываться с 17 августа 2012 года и через сто дней будут закрыты, а это 24 ноября 2012 года.

Еще одна дата Конца Света?
Сколько можно уже?
Вы уж определитесь, договоритесь на одну дату, чтоб удобней было подготавливаться  :rofl:

0

16

Владимир53 написал(а):

Мелхиседек был простым потомком Адама по естественному происхождению от него, хотя и являлся личностью великой и значительной.

Что, собственно, совершенно очевидно.

0

17

Nikolas, да какой конец света? Он вишь как цыганки, мол горе у тебя было и завистники у тебя есть :) весьма разплывчато. Двери видимо автор имеет ввиду двери Царства Небесного, а поскольку мы с вами живём на земле, мы не увидим как они закрылись, и предъявлять собственно за несбывшиеся пророчества будет некому, всё виртуально будет происходить. А вот Христос Иисус как раз предупреждал, что от Его имени будут пророчествовать, но не верте! Ибо Сын Человеческий с шумом стихии прийдёт с облаками с неба, точно так же как и уходил... Только о дне о том и часе ни Ангелы не знают ни Он сам, а только Отец.

0

18

христианин написал(а):

Сын Человеческий с шумом стихии прийдёт с облаками с неба, точно так же как и уходил... Только о дне о том и часе ни Ангелы не знают ни Он сам, а только Отец.

если Сын Человеческий не достигнет Отца то ты арианин. Arius. Arianism. Один Создатель или много Творцов?
Если достигнет то будет Ему равный? Jesus Lord!?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 7 мая, 2012г. 12:43)

0

19

Владимир53 написал(а):

Конкретно. У нас много наций/народов в России.На кого епитимью положили? Вы не алкоголик?

На всех людей России.

0

20

Nikolas написал(а):

Еще одна дата Конца Света?
Сколько можно уже?
Вы уж определитесь, договоритесь на одну дату, чтоб удобней было подготавливаться

Про Конец Света я ничего не  говорил.

0