Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Слово о народе. Старец Аверкий.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дух Божий сходит с небес и дает жизнь миру.
Вот враг рода человеческого говорит народу : если вы соедините свои силы со мною, мы победим Бога Адонаи и настанет вечное ваше владычество и блаженство. И народ верит !!!
Вы спросили у союзника : он знает как оказался спадшим с неба как молния ?
Прекратит Господь орошать землю Живоносным Духом Своим, сколько продлится жизнь на земле ? Секунду ? Нет, во много раз меньше.
Без Бога – тут умный, а тут примитивней всякого примитива.
Знаю я от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено всему вашему народу. И духа вашего не останется. И шенду Мишешь вам не поможет.
Только не на меня злитесь. Ведь не я в этом в этом виноват. Снудил меня Господь вам это сказать.
А вы свои вины знаете.
staresAverkiy@gmail.com

0

2

Кто хочет уничтожить Бога? Почему уничтожить Бога это плохо? После смерти Бога законы Вселенной останутся такие же, а понятия судьба, карма перестанут существовать( Бог не сможет "управлять" нами ). Хочу услышать вашу точку зрения.

Бога Адонаи, Бога Саваофа, шенду Мишешь, Старец Аверкий

Кто такие? Где можно с ними познакомиться?

0

3

Бог есть вечный свет, Его убить невозможно, нет Бога - нет ни чего.

0

4

христианин написал(а):

Бог есть вечный свет, Его убить невозможно, нет Бога - нет ни чего.

Давайте перестанем общаться заученными фразами, а немного подумаем. Есть Бог, и есть творение Бога. Давайте приведём аналогию. Я представляю, что Бог - мой отец, мы его сыновья, творение - наш дом. Кого-то Отец кормит пряниками, а кого-то шлёпает по попе. Допустим одного сына неустраивает такое положение, и он убивает Отца. Думаете дом моментально разрушится после смерти Отца?

0

5

Это у людей, а представь что Божий Дух подобен ваккуму от пространства и энергии которого зависит всё движение и рост материи, убиваешь Отца и что будет с материей в отсутствии ваккума? (прошу прощения если пример не удачный)

0

6

かみさま написал(а):

Давайте перестанем общаться заученными фразами, а немного подумаем.

Может ПОРАзМыслим? :)

かみさま написал(а):

Есть Бог, и есть творение Бога.

Отдельно от Бога? o.O

かみさま написал(а):

Допустим одного сына неустраивает такое положение, и он убивает Отца.

Хула на Сына простится. :)

かみさま написал(а):

Думаете дом моментально разрушится после смерти Отца?

Отец обеспечивает его жизнедеятельность.

0

7

христианин написал(а):

Это у людей, а представь что Божий Дух подобен ваккуму от пространства и энергии которого зависит всё движение и рост материи, убиваешь Отца и что будет с материей в отсутствии ваккума? (прошу прощения если пример не удачный)

Пример не прост для моего понимания. Может вакуум заменить воздухом, водой? Они подобие энергии, без них живое на Земле погибнет.

かみさま написал(а):

    Есть Бог, и есть творение Бога.

Отдельно от Бога?

Почему же и нет? Согласно автора темы есть враг человечества, который хочет убить Его Самого. Было бы глупо, если Бога убили, а враг умер вслед за ним. Получается враг не зависит от Бога, не является его частью, отдельно от Него.

かみさま написал(а):

    Думаете дом моментально разрушится после смерти Отца?

Отец обеспечивает его жизнедеятельность.

Вселенная способна работать в автоматическом режиме, не зря Отец неделю потратил на её создание. Законы физики будут действовать и дальше. После смерти Бога можно ожидать только хаос, ибо регуляции среди сынов Божьих не будет.

0

8

христианин

Разве бог хочет быть как Тарас Бульба - поубивать всё, что породил?

かみさま

Если всё создано мудро, то всё будет процветать и пребывать в гармонии :)

Отредактировано Algebroid (Среда, 4 июля, 2012г. 20:01)

0

9

Сколько же сослужено с врагом рода человеческого против людей. И всё равно не каются.

0

10

Вика47 написал(а):

Знаю я от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено всему вашему народу.

Почему ваш бог такой агрессивный, не любящий людей. Всё время грозит всякими угрозами...Это не бог, а министр нападения какой-то...всё грозит карами...

+1