Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления о жизни и Богах

Сообщений 21 страница 30 из 132

21

То, что люди от обезьян не эволюционировали. А происхождение от промежуточного предка стоит поставить под огромнейшее сомнение, а не так уверенно утверждать об этом.
А еще я так и не поняла, за что Вы обделили обезьян и их клетки из стихий не состоят :)

0

22

Lyulya написал(а):

То, что люди от обезьян не эволюционировали. А происхождение от промежуточного предка стоит поставить под огромнейшее сомнение, а не так уверенно утверждать об этом.
А еще я так и не поняла, за что Вы обделили обезьян и их клетки из стихий не состоят

У вас есть своя версия? Вы можете чем-то подтвердить свои слова?

Отредактировано Ангел завета (Вторник, 17 июля, 2012г. 19:09)

0

23

Ангел завета написал(а):

У вас есть своя версия?

Люди разных народов (trib-es) были разделены после попытки построения Вавилонской башни.
Но в наше время кое-что успешно строят...

---
Вавилонская Башня
http://s1.uploads.ru/t/S4s3a.jpg

Отредактировано Algebroid (Вторник, 17 июля, 2012г. 20:53)

0

24

Ангел завета, лично своей версии у меня нет. Но Вы, наверное, слышали, что есть такая теория, что люди на самом деле вообще не с Земли, а с другой планеты, на которой жизнь вымерла? Вот в эту теорию мне верится больше, доказательства ей такие же косвенные, как этот промежуточный вид между обезьяной и человеком. Я не хочу сказать, что Вы не правы, соглашаясь с мнением ученых, которые этот вид записали в промежуточный. Однако здесь стоит задуматься, и уж никак не проводить отсюда какие-то новые рассуждения. Неподтвержденная основа ведет к краху всей дальнейшей системы.
Ну объясните же наконец, чем клетки обезьяны так отличаются от человеческих, что состоят не из стихий :) Может, я Вас просто не так поняла :)

0

25

Lyulya написал(а):

Ну объясните же наконец, чем клетки обезьяны так отличаются от человеческих, что состоят не из стихий  Может, я Вас просто не так поняла

Где я написал, что клетки обезьяны состояи не из стихий? Все клетки состоят из стихий воды и земли. Боги- это тело и
космос-дом в котором мы живем. А всевышнего не видел никто никогда и не должно ему существовать, его существование- это 100% аморал. Если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один, то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему. Всевышний Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения.
Вы ведь нихотите чтобы вы и ваш ребенок были рабами с рождения? Многие нигилисты хотят и надо разобраться зачем им это надо.

Lyulya написал(а):

Но Вы, наверное, слышали, что есть такая теория, что люди на самом деле вообще не с Земли, а с другой планеты, на которой жизнь вымерла?

И все равно даже на другой планете мы были бы детьми Стихий. И не может жизнь случайно появиться и случайно умереть.
Стихии не могли сами создать атмосферу из активного газа(ученые не знают как газ держится), белки и аминокислоты.
У мирового беспредела должен быть автор и автор этот не Стихии. Маму воду кто-то зарезал, но тем не менее Стихии смогли сделать человека.

Отредактировано Ангел завета (Среда, 18 июля, 2012г. 09:59)

0

26

Ангел завета написал(а):

А всевышнего не видел никто никогда и не должно ему существовать, его существование- это 100% аморал.

почему? или Всевышний должен быть над-моральное существо?

Ангел завета написал(а):

Если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один, то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему.

Господов много получается.

Ангел завета написал(а):

Ему принадлежит все и все его рабы с рождения.

Воли и привилегий нет?

0

27

Ангел завета
Человек
эволюционировал от обезьяны, потому что его
тело- это и есть Боги(стихия воды и воздуха и
стихия земли). (с) Вы
Вот здесь Вы говорите так, будто перечисленные Вами стихии к обезьянам отношения не имеют.
Вы основываетесь на размышлениях, но это только рассуждения, бездоказательные, но понятные и логичные. Мне не совсем ясно: Вы за единого создателя или против? И утверждение "Вселенная не могла возникнуть просто так, значит ее создали стихии (бог)"  нуждается в подтверждении. Пока что Вы только выдаете предположение, а есть ли у Вас доказательства?
Я уже этот вопрос в другой теме задавала, задам теперь Вам: если бог создал мир, то кто создал бога? Аналогичный вопрос и о стихиях: если все создали стихии, то кто создал их?

0

28

Algebroid написал(а):

Господов много получается.

Так это хорошо! Идёт глобализация и демократизация религии.Все будет решать не один кесарь, а путем голосования...дебаты...кворум ... оппозиция... все как у людей ..

0

29

Lyulya написал(а):

то кто создал бога?

Бог - это межзвездная пыль...типа черной дыры...пыль была всегда...основа материи и всей вселенной...

0

30

парла-менто +++
много кесарей - дебаты - консенсус

0