Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления о жизни и Богах

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

Владимир53 написал(а):

Бог - это межзвездная пыль...типа черной дыры...пыль была всегда...основа материи и всей вселенной...

создающий - не пыль, или больше чем пыль...

0

32

Algebroid написал(а):

парла-менто +++
много кесарей - дебаты - консенсус

Американский образ жизни...все к этому идет...и выбирать будут бога выборщики...

0

33

Владимир53, а откуда взялась пыль?

0

34

Владимир53 написал(а):

Американский образ жизни...все к этому идет...и выбирать будут бога выборщики...

если бог сделал сам себя избираемой единицей. или это не бог?
выборщиков тоже выбирают простые избиратели. разная ступенчатость систем голосования.

0

35

Lyulya написал(а):

Владимир53, а откуда взялась пыль?

Бозон Хиггса ...

0

36

Lyulya написал(а):

Ангел завета
Человек
эволюционировал от обезьяны, потому что его
тело- это и есть Боги(стихия воды и воздуха и
стихия земли). (с) Вы
Вот здесь Вы говорите так, будто перечисленные Вами стихии к обезьянам отношения не имеют.

Хорошо напишу по другому.
Тело обезьяны смогло эволюционировать до человека, потому что тело обезьны живое само по себе.

Отредактировано Ангел завета (Среда, 18 июля, 2012г. 15:59)

0

37

Algebroid написал(а):

почему? или Всевышний должен быть над-моральное существо?

Да, он выше всего. В том числе и морали.
Он может делать что захочет. Он хозяин всего и все его рабы. Какая здесь мораль?
Вот я и говорю, что вера аморальна. Религия рабов и фашистов.

Отредактировано Ангел завета (Среда, 18 июля, 2012г. 16:31)

0

38

Algebroid написал(а):

Господов много получается.

почему?

0

39

Ангел завета написал(а):

Тело обезьяны смогло эволюционировать до человека, потому что тело обезьны живое само по себе.

без плана отбора вероятность эволюции равна практически нулю.
Сколько нужно мутаций чтобы из это толстой волосатой лапы прорезались человеческие пальчики?

Ангел завета написал(а):

Algebroid написал(а):
почему? или Всевышний должен быть над-моральное существо?
Да, он выше всего. В том числе и морали.
Он может делать что захочет. Он хозяин всего и все его рабы. Какая здесь мораль?
Вот я и говорю, что вера аморальна. Религия рабов и фашистов.

Выше всего. Но мораль - тоже для чего-то нужна. Так спокойней, благостнее.
Делать что хочу - одно, другое дело делать красивое и полезное.
Что такое воля? Зачем она есть?
Насчёт аморальности веры - хотелось бы узнать поподробнее...

Ангел завета написал(а):

Algebroid написал(а):
Господов много получается.
почему?

Старший Господь и Сын Господь. Уже двое. Или что престолы разделились/выделились - нормально?

0

40

Algebroid написал(а):

Старший Господь и Сын Господь. Уже двое. Или что престолы разделились/выделились - нормально?

Ты просто не знаешь христианское учение.
Один Святой так пытался объяснить тайну Святой Троицы: взгляните на солнце- в нем три вещи: круг, сияние и теплота, но это не три солнца, а одно. Так и Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога. Но это только «похоже» на Пресвятую Троицу. По настоящему Ее мы понять не можем. Христианский учебник.
На самом деле троица легко понимается- это один Иисус Христос.

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп?
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Ин 14:8-9

Я и Отец- одно. Ин 10:30

Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:25

И уразумеют все церкви, что Я(Иегова Иисус)  есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

0