Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос враг общества

Сообщений 151 страница 160 из 204

151

Владимир53 написал(а):

Исус был богом?

Иисус был полубог. Или божественен, Господь, но вот насчёт творения Иисусом Мира и Света сомневаюсь. http://ru.wikipedia.org/wiki/Арианство

0

152

Владимир53 написал(а):

Исус был богом?

бог- это создатель и все мы что-то создаем. Что ты понимаешь под богом?

0

153

Ангел завета написал(а):

бог- это создатель и все мы что-то создаем

смотря кто что может создать. очень важно.

0

154

Ангел завета написал(а):

бог- это создатель и все мы что-то создаем. Что ты понимаешь под богом?

Ничего. Это просто слово. Все создаем мы, люди...бог умер...религия не нужна...наука и технологии...и все это мы-люди...без всяких там создателей извне...мифы не пройдут время не то..

0

155

Владимир53 написал(а):

Святее папы римского. ИМХО!

А если бы ты был на его месте...таким бы и остался?
Возможно не ты такой хороший...просто места для манёвра маловато? :rofl:

0

156

Algebroid написал(а):

Иисус был полубог. Или божественен, Господь,

Господь=бог?? полугосподь=полубог??

0

157

Владимир53 написал(а):

.мифы не пройдут время не то..

Ты врёшь или шутишь? :rolleyes:

0

158

Сергей написал(а):

А если бы ты был на его месте...таким бы и остался?
Возможно не ты такой хороший...просто места для манёвра маловато?

Ты что думаешь я полезу на крест??? Это миф для лохов...смерть всегда врезается в память, а тут ещё пострадал за людей...за выдуманный грех/грехи...хахахахаха...

0

159

Сергей написал(а):

Ты врёшь или шутишь?

Ты че в лесу живешь или в келье??? 21 век на дворе...2012 год...бедняга...вылазь...конца света не будет не боись...

0

160

Владимир53 написал(а):

Ты что думаешь я полезу на крест??? Это миф для лохов...смерть всегда врезается в память, а тут ещё пострадал за людей...за выдуманный грех/грехи...хахахахаха...

Речь шла о папе римском!!! :rofl:
Тёплое место, а не крест. :)

0