Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос враг общества

Сообщений 181 страница 190 из 204

181

Владимир53 написал(а):

Солнце дает нам белковым существам шанс жить...

http://s1.uploads.ru/t/9MWLO.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JjBVW.jpg

0

182

Владимир53 написал(а):

Солнце дает нам белковым существам шанс жить...и плодиться... плохо будет если солнце потухнет...холодно однако...

0

183

Владимир53 написал(а):

Время мистики кончилось....религия похожа на свечку, горящую в большой комнате, освещенной ярким электрическим светом науки...поэтому бог умер.

А ты не путай Христа со Стихиями. Боги- это дом в котором мы живем, если боги(космос-дом) умрут умрем и мы.

Владимир53 написал(а):

Водород, солнце-вот энергия без конца и края...экологическая чистая энергия...надо взять её...дело времени ( а может ваш бог поможет???)

А еще есть рабы. Космос полон рабов. Да, боги помогут. Уже помогают. Из-за силы солнца нас никто в космосе не смеет тронуть. Будущим рабам только остается ждать когда они по настоящему станут рабами и тупо ползать по планете. Мне один из них сказал: маму зарезал! Зарезал я ее из-за денег, ангел, ты откуда? Я тупо посмотрел перед собой. А второй бармалей мне сказал: вы будете тамможеником работать, а мы будем через вас все проносить. Скорчил мне рожу и песенку пропел. Я плохо ее запомнил, что-то вроде этого: земля в элюминаторе видна...как сын грустит о матери, как сын грустит о матери... на дрова. И сказал еще, что правильно я нечеловеком заделался и сказал мне, что такое в моем случае человек. Короче я сменил палату. Ох как не хотелось космическим бомжом работать.
Но позже я понял, что если я Ангел завета, то тогда падлюка Иисус Саваоф.

Отредактировано Ангел завета (Пятница, 27 июля, 2012г. 17:42)

0

184

Ангел завета написал(а):

Будущим рабам только остается ждать когда они по настоящему станут рабами и тупо ползать по планете.

порабощение - тяжёлая штука. можно нарваться на сопротивление.

Ангел завета написал(а):

тогда падлюка Иисус Саваоф.

Jesus Lord.

0

185

Иисус - спасение Иеговы, Саваоф - Иегова воинств. Подлюка обидное слово, однажды адвакат выступив с речью перед присяжными скажет - Я сделал всё что мог...

0

186

Ангел завета написал(а):

Но позже я понял, что если я Ангел завета, то тогда падлюка Иисус Саваоф.

Пророчество Захарии о Иоанне Крестителе

И Захария, отец его, исполнился духа Иеговы и пророчествовал, говоря:
И ты, младенец, наречешься пророком Всевышнего, ибо предъидешь пред лицем Господа приготовить пути Ему, дать уразуметь народу Его спасение в прощении грехов их, по благоутробному милосердию Бога нашего, которым посетил нас Восток свыше, просветить сидящих во тьме и тени смертной, направить ноги наши на путь мира.
Младенец же возрастал и укреплялся духом, и был в пустынях до дня явления своего Израилю.

Итак, Иоанн Креститель- это ангел, о котором написано: вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
Иегова Иисус сказал, что Иоанн Креститель тот самый Ангел. Следовательно, Иисус Христос и есть Саваоф, потому что Иоанн Креститель, будучи тем ангелом, говорил, что послан пред Христом:

Вы сами мне свидетели в том, что я сказал: не я Христос, но я послан пред Ним. Ин 3:28

Но Иисус подсуетился и исполнил пророчество о Рабе Саваофа(распялся на кресте) и переиначил пророчество про ангела Иоанна Крестителя так:

Сей есть, о котором написано: вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою. Мф 11:10,  Лк 7:27

0

187

Algebroid написал(а):

порабощение - тяжёлая штука. можно нарваться на сопротивление.

Нас будет очень много и мы сами сможем создавать атмосферы. Нас станет так много, что все планеты будут под нашим сапогом. У наших же врагов что-то изменилось: раньше их души не нуждались в телах, а теперь без тел их души мучаются.

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.
Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие! Евангелие от Луки

0

188

Ангел завета написал(а):

мы сами сможем создавать атмосферы.

атмосферы чего?

Ангел завета написал(а):

все планеты будут под нашим сапогом

майн кампф?
или сапог - не башмак?

Ангел завета написал(а):

У наших же врагов что-то изменилось: раньше их души не нуждались в телах, а теперь без тел их души мучаются.

кто враги?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 27 июля, 2012г. 20:32)

0

189

Ангел завета написал(а):

Короче я сменил палату.

Вот это правильно. Палата №6....еще нужно лекарства сменить...или дозу увеличить...Аминазин и галоперидол...

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 28 июля, 2012г. 02:08)

0

190

Владимир53 написал(а):

Вот это правильно. Палата №6....еще нужно лекарства сменить...или дозу увеличить...Аминазин и галоперидол...

У меня проблемы с нервной системой, а не с головой.

0