Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос враг общества

Сообщений 41 страница 50 из 204

41

Ангел завета написал(а):

Мне кажется, что я ответил почему язычники для Иисуса псы. Иисус отказывался помочь врагу.

Нет не ответил.
Ты меня спросил где Иисус противоречит Торе-я тебе показал.
Вместо того , чтобы признать очевидное ты начал судить его поступки пытаясь доказать, что это лишь слова, а на деле Он исполняет Тору.
А я тебе говорю, что Иисус выпадает из всей библии. :)
Именно поэтому иудеи его и не признают мессией-им видней?? :)

Ангел завета написал(а):

А помог он после того как язычница полизала ему задницу.

Нет не лизала.
Вера получает, а Любовь даёт. НИКТО не может получить без Веры или дать без Любви.

0

42

Ангел завета написал(а):

почему язычники для Иисуса псы.

4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.

0

43

Сергей написал(а):

А я тебе говорю, что Иисус выпадает из всей библии.

А то что Иисус это Иегова это как?

Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25

0

44

Ангел завета написал(а):

Раньше люди знали только, что Бог- Один; теперь узнали, что в Нем- Три Лица. Тайна эта непостижима. Ее никто из нас, грешных людей, не понимает. Грех загрязняет наш ум и мешает видеть Бога. А любовь очищает наше сердце и приближает нас к Господу.
Один Святой так пытался объяснить тайну Святой Троицы: взгляните на солнце- в нем три вещи: круг, сияние и теплота, но это не три солнца, а одно.

Бог мог послать и девять, и десять ангелов, и все двадцать одно. Скорее всего, Бог послал трех ангелов, потому как у нас три измерения. А солнце не круг, а шар, и этот шар плазма, и у этой плазмы есть аура, и этот шар испускает свет... Ты хоть сам понимаешь, какой бред там, в твоей статье написан?

В мире есть две ипостаси: Бездна и Геенна Огненная. Царствие Небесное -- это только Геенна, Поднебесное -- это остывающая Геенна и Бездна, а дальше Бездна. У Бога нет лица. Его лицо -- вселенная. Или ты думаешь, что вот вселенная, а по ней бегает старичок в трех лицах? Но у Геенны есть лицо -- это Сознание. И это Сознание -- Дьявол.

0

45

Ангел завета написал(а):

А то что Иисус это Иегова это как?

Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25

Господь сказал:
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.(Бхагават Гита)
Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы; Бог-это все МЫ.
Оставь Бога в покое-Он опочил в седьмой день от дел и не вмешивается.
Человек-несовершенный бог, а бог-совершенный человек.
Поэтому сказано...отбросьте начатки учения Христова и приступите к совершенству).

0

46

Algebroid написал(а):

каббала - это жизнь. другое дело, какое место мы находим в жизни.

КАБАЛА это рабство...и там одно место...

0

47

Algebroid написал(а):

христианин написал(а):
Христос враг человеку...

Христианство ты хотел сказать... эрзацрелигия замешанная на Танахе...ну как можно поклоняться чужим богам...только силком можно заставить, что было и сделано...насильно мил не будешь.. .да и любая религия зло...

0

48

Владимир53 написал(а):

КАБАЛА это рабство...и там одно место...

Algebroid написал(а):

каббала - это жизнь. другое дело, какое место мы находим в жизни.

кого-то легко закабалить, кого-то - сложно

0

49

Ангел завета, Сущий - имеющий место быть(в начале было Слово), Яхве - Дающий Быть. Две разные личности, в твоих скобках некорректная добавка имени.

0

50

Владимир53 написал:
"насильно мил не
будешь.." это да... ".да и любая религия
зло..." та которую изпользуют чтобы властвовать над человеком, да, а та что внутри человека злом назвать нельзя.

0