Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Иисусе Господе: Иоанн против Павла?

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

О Иисусе Господе: Иоанн против Павла?

Вы называете Меня Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Иоанн.13:13

Никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. Павел. 1 Коринфянам 12:3

0

11

Сергей написал(а):

Он не мой друг.

Ты как петр отказался от исуса...слабоват однако духом...не боец..

0

12

Чёто я не понял, о чём тема?

0

13

христианин написал(а):

Чёто я не понял, о чём тема?

О Иисусе Господе: Иоанн против Павла?
Иоан оказался слабее павла, не боец!

0

14

иоанны разные. креститель и логос.
вначале было слово. нет, вначале был план, а слово к плану прилагается, рулит в нём. а кто в плане разберётся?

0

15

Algebroid написал(а):

нет, вначале был план,

ПЛАН был это точно...под   планом (косячком/грибочками) можно было придумать такую хрень как создателя всего и всея...

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 03:58)

0