Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь от Духа.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Юлия написал(а):

Значит духовная.

да, вот и вопрос, а что такое любовь, именно любовь, а не всякая посторонняя шелуха?

0

32

шекли язык любви

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 1 апреля, 2013г. 17:24)

0

33

Malysh написал(а):

нет, любовь одна, все остальное влечение и страсти

...ну,если так...то остаётся ещё душевная  и духовная.
Душевная (несовершенная)...ярко проявляется любовь к близким и родным...18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение.Боящийся несовершен в любви...(мы любим...мы переживаем...мы боимся за родных)...по сути у нас нет полного доверия к Бытию...Богу...
...и Любовь Духовная...Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь....19. Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас...
...но не духовное прежде...прежде именно душевное.

+1

34

Malysh написал(а):

да, вот и вопрос, а что такое любовь, именно любовь, а не всякая посторонняя шелуха?

...Человек достигая Духовной Любви обретает чистое и непорочное благочестие пред Богом...кто совершенен в Любви того не касается лукавый...такой человек держит свои чувства под контролем в спокойном состоянии...он младенец на зло,но совершенен умом...
Такая любовь есть не , что иное как сПОКОЙное отношение ко Всему (7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.)...суть в полном доверии к Бытию,Богу обретения покоя,где нет страха и сомнений...

0

35

Сергей написал(а):

...кто совершенен в Любви того не касается лукавый..

Лукавый - лишь навязанное тебе религией заблуждение.

0

36

Слава написал(а):

Лукавый - лишь навязанное тебе религией заблуждение.

...точно)...как я сразу не догадался...

0

37

Слава написал(а):

Бог есть Любовь

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Ин. 4, 16)
...и тебя Слава смотрю сия чаша не миновала.  o.O

0

38

Сергей написал(а):

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Ин. 4, 16)
...и тебя Слава смотрю сия чаша не миновала.

Да, и это закономерный результат религии, которую я несу всем. Любите Бога и дастся вам.

0

39

Юлия написал(а):

Агапе возникает от способности "видеть вещи" такими,какие они есть на самом деле.

Юль, а почему видеть вещи в кавычках? :)

0

40

Слава написал(а):

Да, и это закономерный результат религии, которую я несу всем.

...а я надеялся, что это закономерный результат собственных осмыслений на основе твоего собственного жизненного опыта...но, религии так религии.

0