Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе пришествие Иисуса Христа

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

скоро будет...

+1

72

Слава написал(а):

Второе пришествие Христа происходит индивидуально к людям, достигшим в своем стремлении к Богу определенной ступени внушения в рамках подготовки пути Богу в соответствии с христианским учением.

Новый завет говорит об этом:
"тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его. Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы." - Кол. 1,26-27.

0

73

Слава написал(а):

Второе пришествие Христа происходит индивидуально к людям,

...вот заголовок твоей темы: "Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу", - в каком месте ты прикалываешься((((

А вот содержание твоего поста: "Вы хотели? Я пришел" - в этом?

0

74

Слава написал(а):

Это событие представляет собой начало ощущения внутреннего слухового контакта с голосом Христа, как бы участвующего таким образом в твоей повседневной жизни в качестве помощника и учителя, а также зрительных образов и ощущения касания его тела.

...ты неоднократный заявлял, что Иисус в своём учении насаждает веру в Дьявола, - как это соотносится с этими твоим утверждениями, или проще кого мы ждём?

0

75

Алексей Дмитриевский написал(а):

...ты неоднократный заявлял, что Иисус в своём учении насаждает веру в Дьявола, - как это соотносится с этими твоим утверждениями, или проще кого мы ждём?

Пришествия антихриста, с нетерпением ожидают когда он воцарится, думают  через три года после него придет Иисус, и спасет всех. 
Вот только этого не будет, распяв Иисуса тем самым прогнали, а Христос  ждет  когда позовем.
А звать никто не будет  такого нет ни у кого даже в мыслях

Алексей Дмитриевский написал(а):

кого мы ждём?

А ты даже не ждешь

0

76

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Второе пришествие Христа происходит индивидуально к людям,

...вот заголовок твоей темы: "Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу", - в каком месте ты прикалываешься((((

А вот содержание твоего поста: "Вы хотели? Я пришел" - в этом?

Имею право на основании, хотя бы, выше сказанного

Слава написал(а):

... благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы." - Кол. 1,26-27.

И пришествие ко мне Христа тоже описано на основании личного опыта общения достаточно продолжительное время с Иисусом из Назарета.

0

77

Алексей Дмитриевский написал(а):

А вот содержание твоего поста: "Вы хотели? Я пришел" - в этом?

Да.

Дело в том, что Бог общается с людьми в форме, которая удобнее в данное время человеку. А христиане приучены обращаться к Христу.
Так что, кому надо, - пожалуйста.

Причем, - здесь остается письменный документ.

0

78

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Это событие представляет собой начало ощущения внутреннего слухового контакта с голосом Христа, как бы участвующего таким образом в твоей повседневной жизни в качестве помощника и учителя, а также зрительных образов и ощущения касания его тела.

...ты неоднократный заявлял, что Иисус в своём учении насаждает веру в Дьявола,

Да, я тогда слепо верил что каждое слово Библии правда, потому безоговорочно верил и в дьявола согласно учению Иисуса из Назарета.

Не пишите, как христианин, слово дьявол с большой буквы, нет такого слова с большой буквы в христианском учении.

Алексей Дмитриевский написал(а):

- как это соотносится с этими твоим утверждениями, или проще кого мы ждём?

Снова напомню: верой в дьявола, мне навязанной, я болел шесть лет. Потом, поняв, что это лишь человеческое заблуждение, выздоровел.
И почувствовал желание написать в помощь таким же одурманенным, как врач, переболев, описывает как и какими средствами он излечился от массово распространенной болезни.

Христиане ждут Христа. Но для этого должно осуществиться предсказанное Исайей, раз уж на этих, в том числе, предсказаниях и возникла ситуация с Иисусом из Назарета:

Исаия 2:4
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Вот когда это свершится, то и будет ясно, кто же Христос, который пришел.

0

79

Слава написал(а):

Бог общается с людьми в форме, которая удобнее в данное время человеку.

http://sh.uploads.ru/t/SHUWg.png

0

80

Как Вы думаете, zvedavec, секс это средство общения между людьми? У них там в Америке принято, что перенимаем и мы, в форму стюардессы одеться для общения или закупить кожаные панталоны с плеткой... Форм множество, лишь бы общение не прекращалось.

0