Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие или жизнь?

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Algebroid написал(а):

я и есть запад здесь. кто меня ждёт на западе там? выход - сформировать запад здесь, мистер уоуа.

А может тебе уехать???Проще будет однако ...ну там программисты нужны...вон даже хрен какй то основатель фейбука ищет таланты...с односумником Менделем общался...треба пошукать таких людей...Аарон...пошукаем отвечает он...

0

22

Владимир53 написал(а):

А может тебе уехать???

к кому? (есть ли у вас план мистер Фикс?)

Владимир53 написал(а):

там программисты нужны...

уже всё написано и запрограммировано. старые системы переписываются. работу надо придумывать специально

Владимир53 написал(а):

основатель фейбука ищет таланты...

у него достаточно своих. хотя всегда лучше в компании единомышленников.

0

23

Algebroid написал(а):

у него достаточно своих. хотя всегда лучше в компании единомышленников.

Да он ищет работников...свежую кровь так сказать...выйди на сайт, предложи услуги...пройдешь тест и удачи тебе...в мире капитализма...

0

24

Владимир53 написал(а):

Да он ищет работников...свежую кровь так сказать...выйди на сайт, предложи услуги...пройдешь тест и удачи тебе...в мире капитализма...

Спасибо. Буду дома в мире капитализма...

0

25

Algebroid написал(а):

Спасибо. Буду дома в мире капитализма...

Немецких машин, французского вина и шарма, американской демократии, испанского солнца, итальянского темперамента...

+1

26

Владимир53 написал(а):

Немецких машин, французского вина и шарма, американской демократии, испанского солнца, итальянского темперамента...

плюс поставил :)

0

27

Algebroid написал(а):

плюс поставил

Вот видишь как мало нужно человеку...реального бытия и про бога забудешь??? :x

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 8 октября, 2012г. 14:01)

0

28

Владимир53 написал(а):

как мало нужно человеку...реального бытия и про бога забудешь???

почему забудешь?

0

29

Algebroid написал(а):

почему забудешь?

А зачем он будет нужен...всё включено...жизнь удалась...ни о чем просить никого не нужно...зачем???

0

30

Владимир53 написал(а):

А зачем он будет нужен...всё включено...жизнь удалась...ни о чем просить никого не нужно...зачем???

тогда поживём - увидим...

0