Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие или жизнь?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

японцы - самурайский дух
китайцы те всегда бедные были, в хх в начали богатеть

0

42

И? О чём это говорит?)
Помогают свои Боги\обычаи\традиции... Или великие учителя... как в китае например...
До всевышнего надо дозваниваться через свои телефоны... А не через один еврейский... Он еврейским плачем занят... У них там привелигированый тариф... "Все евреи кто с просьбой к богу - бесплатно и вне очереди" А второму телефону, который Иисус наверно мало интересуют наши молитвы... Если он был послан к только дому Израелеву...

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 13 октября, 2012г. 16:37)

+1

43

ко второму телефону

http://www.russianbible.net/Mat-24.html#c14

Мф 24:14 - всем народам

0

44

Белый Волк написал(а):

который Иисус наверно мало интересуют наши молитвы... Если он был послан к только дому Израелеву...

Новый завет-это новодел иудейский...для лохов...

0

45

Algebroid написал(а):

ко второму телефону

http://www.russianbible.net/Mat-24.html#c14

Мф 24:14 - всем народам

Автор переписываюший Евангелие забывает что он пишет на предыдущих страницах?

Мф 15:24
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

0

46

Белый Волк написал(а):

Автор переписываюший Евангелие забывает что он пишет на предыдущих страницах?

Мф 15:24
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Если написать фэнтази как текст библии, может тогда и сойдет для верющих...им все равно что написано, лишь бы также...и все будут молиться джидаям...  :D

0

47

Белый Волк написал(а):

Автор переписываюший Евангелие забывает что он пишет на предыдущих страницах?
Мф 15:24
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

В Библии много внутренних нестыковок - мудрая книга.
Но можно найти и текст наоборот.
Из того, что в своё время христианизирована была вся Европа, означает, что это было послание как минимум к европейским народам. Включая блондинов шведов.

0

48

Algebroid написал(а):

Из того, что в своё время христианизирована была вся Европа, означает, что это было послание как минимум к европейским народам.

Изумительная логика!  :D

0

49

prah написал(а):

Изумительная логика!

на что-то надо опираться. что есть посылка чтобы делать выводы?

миссионеры крестили латиноамериканцев (с ними смешались испанцы) и часть негров

0

50

Algebroid написал(а):

на что-то надо опираться. что есть посылка чтобы делать выводы?

Выводы просты: Европа старается убрать религию как можно дальше и от науки и от власти. Страдает от ислама..
Но это не значит, что нам надо на их опыт опираться - мы же огромная многонациональная страна. Значит, либо запретить (ограничить) все конфессии, либо перестать называться "светским государством" и вернуться к дремучести и рабству (как и происходит).

0