Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авраам

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Каждая религия и теософская школа указывает на своё понимание строения человека. Если вести беседу, то для начала необходимо определиться в терминах, что бы опять не начинать войну из за слов.

0

102

isaya2 написал(а):

необходимо определиться в терминах

Вчера услышал из уст бабы в телеке: Наконец у нас появился святой великомученник, теперь есть кому помолиться за нас. Имелся в виду застреленный священник. Вот давай поговорим об этом термине "святой великомученник"? Я так понимаю, так зовут тех, кто столько вокруг себя посеял злобы и ненависти, что довел до огнострела?

0

103

Злой ты, Александр, но ...правда глаза колет.

0

104

Александр2312, я уже ранее высказывался по теме убиенного ... мир ему ... мне его проповеди не нравились ! )

0

105

Cтранник написал(а):

Злой ты, Александр,

Правда? Ни чуть! Посмотри сколь провославная секта, что умудряется оторвать от дел премьера с президентом(!) в дни своих волхований, на пустом месте каши борьбы сварила? Огульно, (нет определения) сектантами всех и вся обзывают, не знамо с чем борятся так, что скоро про мафиози все забудут! А Кирил то молодец! На всякий случай кричит: "Не спешите!". Вот что значит опыт...!

0

106

Александр2312 написал(а):

А Кирил то молодец! На всякий случай кричит: "Не спешите!". Вот что значит опыт...!

Тогда молодец, хау!

0

107

Cтранник написал(а):

молодец, хау!

Где ты такого спутника откапал?

0

108

Александр2312 написал(а):

Где ты такого спутника откапал?

В инете, по случаю! http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2039.gif

0

109

Cтранник написал(а):

В инете, по случаю!

Тебя прям не узнать. :D

0

110

Росинка написал(а):

Тебя прям не узнать.

Такой уж I am...

0