Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к христианам: на каком основании Иисус- Господь?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

еврейский Господь- это единый и неделимый создатель и хозяин всего видимого и невидимого. Мы знаем, что Иисус это Христос, но на каком основании он Господь? На каком основании вы рабы Иисуса? На каком основании Иисус Господь-хозяин??

Отредактировано Ангел завета (Четверг, 11 октября, 2012г. 20:44)

0

2

Евангелие
Jesus Christ - New Advent

Отредактировано Algebroid (Четверг, 11 октября, 2012г. 19:53)

0

3

Algebroid написал(а):

Евангелие

Ты лох.  http://funportal.info/smiles/smile2.gif
Евангелие- это свидетельство Иисуса о самом себе. Вы рабы его только по его лукавым речам и чудесам, а свидетельство одного человека не истинно, следовательно вы не истинно рабы.

Отредактировано Ангел завета (Четверг, 11 октября, 2012г. 20:06)

0

4

я не раб. il est libr!
ещё вопрос кем быть лучше - лохом или хитрожопым.
Евангелие и Новый Завет писали десятки людей.

0

5

Ангел завета написал(а):

Евангелие- это свидетельство Иисуса о самом себе.

Ложь

Ангел завета написал(а):

по его лукавым речам и чудесам

Он говорил истину и подтверждал это знамениями от Всевышнего.

Ангел завета написал(а):

Мы знаем, что он Христос, но на каком основании он Господь?

На основании голосования священнослужителей на Никейском саборе.

+1

6

Ветер и вера написал(а):

Он говорил истину и подтверждал это знамениями от Всевышнего.

Так  говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Это тоже от Всевышнего? Какой же Иисус тогда Господь? Противоречие, которое никейский собор не разрешил. Или предьяви Всевышнего, чтобы он разрулил противоречие или Иисус не Господь, а мы не рабы. Не можешь же ты утверждать, что ты истинно раб, потому что так проголосовали Иуды Искариоты на никейском соборе.

0

7

Algebroid написал(а):

я не раб.

Тогда Иисус не Господь.

0

8

Ангел завета написал(а):

Тогда Иисус не Господь.

Иисус вполне может иметь высокий ранг/чин.
Другое дело сколько Создателей. Здесь однозначно и по логике один.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 11 октября, 2012г. 21:07)

0

9

Ангел завета написал(а):

Какой же Иисус тогда Господь?

Иисус (мир ему) пророк.

Ангел завета написал(а):

Противоречие, которое никейский собор не разрешил.

Он его создал. Они враги истиной веры.

Ангел завета написал(а):

Или предьяви Всевышнего, чтобы он разрулил противоречие или Иисус не Господь, а мы не рабы.

Мы рабы Всевышнего, а Иисус его раб и посланник.

0

10

Ветер и вера написал(а):

Ложь

Он говорил истину и подтверждал это знамениями от Всевышнего.

А Всевышний- это маньяк Иегова??

0