Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к христианам: на каком основании Иисус- Господь?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Ветер и вера написал(а):

Аллах

да, хорошо

Ветер и вера написал(а):

подчинил вам солнце и луну, непрестанно движущиеся по своим орбитам,
подчинил вам ночь и день.

в это уже трудней поверить :(

Ветер и вера написал(а):

Божественны только у людей с примитивным мышлением.

да это вся мифология, половина всей культуры

0

22

Algebroid написал(а):

да это вся мифология, половина всей культуры

страхи и невежество

Algebroid ты парень уважающий знания, не сочти за труд прочитай - Морис Бюкай "Библия, Коран и наука"

0

23

Ветер и вера написал(а):

Algebroid написал(а):
да это вся мифология, половина всей культуры
страхи и невежество

страхи присутствуют
но в основе любой культуры - героический эпос

Ветер и вера написал(а):

не сочти за труд прочитай

предпочитаю оригиналы

0

24

Algebroid написал(а):

но в основе любой культуры - героический эпос

Нет героя если никто не был свидетелем подвига. Отсутствие понятия о цели и смысле жизни, есть поиск альтернатив.

Algebroid написал(а):

предпочитаю оригиналы

Там как раз отсылки к нужным частям оригинала. А если наберешься смелости и сл прочитать весь Коран то уважение тебе и мое признательность.

0

25

Ветер и вера написал(а):

Нет героя если никто не был свидетелем подвига. Отсутствие понятия о цели и смысле жизни, есть поиск альтернатив.

про того же Геракла не читал? книг совсем не читаешь, фильмы не смотришь, в театр не ходишь?

Ветер и вера написал(а):

А если наберешься смелости и сл прочитать весь Коран то уважение тебе и мое признательность.

всё планирую. есть русский перевод.

0

26

Algebroid написал(а):

про того же Геракла не читал? книг совсем не читаешь, фильмы не смотришь, в театр не ходишь?

Конечно читал, конечно смотрю, к сожалению некуда ходить. Мне кажется ты меня не правильно понял, поясни вопрос.

Algebroid написал(а):

всё планирую. есть русский перевод.

И не один. Рекомендую перевод Кулиева. И если ты человек честный, искренний и разумный это то, что тебе принесет пользу.

Отредактировано Ветер и вера (Четверг, 11 октября, 2012г. 23:05)

0

27

Ветер и вера написал(а):

Algebroid написал(а):
про того же Геракла не читал? книг совсем не читаешь, фильмы не смотришь, в театр не ходишь?
Конечно читал, конечно смотрю, к сожалению некуда ходить. Мне кажется ты меня не правильно понял, поясни вопрос.

сам уже ответил

Ветер и вера написал(а):

Рекомендую перевод Кулиева.

спасибо.
есть перевод Крачковского.

0

28

Algebroid написал(а):

есть перевод Крачковского.

Насколько я знаю он отказался от своего перевода. Ничего не имею против него читал параллельно и его перевод но он не совсем удачный. Я не знаю как тебе переслать но у меня есть скомплектованный файл состоящий из 4 переводов -Крачковского, Кулиева, Пороховой и Османова.

0

29

Ветер и вера написал(а):

Я не знаю как тебе переслать но у меня есть скомплектованный файл состоящий из 4 переводов -Крачковского, Кулиева, Пороховой и Османова.

e-mail в профиле. спасибо.

0

30

Algebroid я не очень хороший пользователь интернета и компьютера. Вроды бы у себя скопировал пытаюсь вставить тебе в почту и не получается. Если знаешь как решить эту проблему помоги.

0