Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иллюзия Свободы Воли

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Слава написал(а):

Так, а Бог зачем?

Странный вопрос...
А зачем вообще ЛЮБОВЬ? Зачем тебе самому Она? Ты чего тут о Ней распинаешся, если этого не понимаешь?
Прости, но видимо ты,  несмотря, на свои дипломы, так и не понял простой христианской истины: кто есть Бог.  Повторю:" Бог есть ЛЮБОВЬ". Бог и Любовь это одно и тоже. Ну, учтя,  что у тебя диплом технический, напишу ещё так, может будет более привычно и доступно для понимания: Бог=Любовь, или: Бог <=>Любовь.  :)

0

42

Слава написал(а):

AHT написал(а):
tetraksis написал(а):
Мне думается, Вы путаете мысли и знания.

Нет, уважаемый Тетраксис, товарищи путают мысль и решение/последствие или действие. Мысль приходит извне... но что делать с этой мыслью (воплотить в жизнь или выкинуть из головы) РЕШАЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК. А те, кто написал подобную фигню - этого просто не понимают.

Так, а Бог зачем?

- Иллюзия Свободы Воли

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Так, а Бог зачем?

Странный вопрос...
А зачем вообще ЛЮБОВЬ? Зачем тебе самому Она? Ты чего тут о Ней распинаешся, если этого не понимаешь?

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

У меня любовь не зачем. И совсем не для чего. Извините.
Вопросы? - к Иисусу из Назарета.

Вы из-за любви падали? Вы обратились, умоляя, и получили сразу. И лишь сладенькое: сын, позвоночник, серьезно сегодня, после завтра ничего нет.
Это в переводе на "заниматься любовью", лишь ПРЕлюдия.
Удачи!

0