Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможно я знаю что такое Царство Небесное

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Задача про Царство Небесное: известно, что масса искривляет пространство. Вопрос: может ли масса искривить пространство так, что образуется закрытая область.

Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. Мф 13:45-46

И истлеет все небесное воинство(звезды); и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы. Ис 34:4

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Лк 21:25-28

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Откр 6:14

Из церковного календаря:
Возгревая в себе любовь к родине христианин должен помнить, что земное отечество- лишь предградие Града Небесного, в который он стремится.

http://s1.uploads.ru/t/ynFNC.gif
Этот текст из бесплатной книжечки Нового завета

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 15 октября, 2012г. 13:47)

0

2

Ангел завета написал(а):

Задача про Царство Небесное: известно, что масса искривляет пространство. Вопрос: может ли масса искривить пространство так, что образуется закрытая область.

может... а какое отношение это имеет к нижеизложенному?

0

3

Эпичная вкладочка) Прям и охото расписаться там)

+1

4

prophet написал(а):

может... а какое отношение это имеет к нижеизложенному?

и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою(то есть с массой, которая может искривить пространство в закоытый сосуд).

Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. Мф 13:45-46

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Откр 6:14

Из церковного календаря:
Возгревая в себе любовь к родине христианин должен помнить, что земное отечество- лишь предградие Града Небесного, в который он стремится.

0

5

Ангел завета написал(а):

Вопрос: может ли масса искривить пространство так, что образуется закрытая область.

prophet написал(а):

может...

А откуда вы знаете что может??

Отредактировано Ангел завета (Понедельник, 15 октября, 2012г. 16:57)

0

6

Ангел завета написал(а):

А откуда вы знаете что может??

вы имеете ввиду эффект гравитационного коллапса?

0

7

Ангел завета написал(а):

Возгревая в себе любовь к родине христианин должен помнить, что земное отечество- лишь предградие Града Небесного, в который он стремится.

А что может пригодиться такая вот записка...в свете принятия закона о попрании религиозных чувств??? типа индульгенции у католиков...купил и ходи спокойно...христосики не пристанут...

0

8

Владимир53 написал(а):

христосики не пристанут...

вот ты их и попираешь.

0

9

prophet написал(а):

вы имеете ввиду эффект гравитационного коллапса?

Нет, я имею ввиду не черную дыру, а искуственное искривление пространства в закрытый сосуд.

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. Откр 6:14

0

10

Ангел завета написал(а):

Нет, я имею ввиду не черную дыру, а искуственное искривление пространства в закрытый сосуд.

не понимаю... для чего вам искусственно искривлять пространство?
все божьи знамения являют собой естественные процессы

0