Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коран не верен

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Коран неверен потому что в нем сказано "мы посылаем вам коран" - это говорит о том что коран посылают люди в коллективной душе и речь идет о семье мухамеда а потом сразу идет речь о творце ...приэтом моя медитация показывает что молящиеся аллаху и есть сам аллах т.е. они вводят в заблуждение людей посредству молитвы читая такие строки из корана "неверные будут пить напиток из кипетка" этим самым они вносят раздор ... по всему нет никакого творца и мысли о творце лишь спекуляция этим высоким званием, в докозательство мусульмане молятся аллаху 1000 лет и до-сих-пор не знают где он находится ... вот что еще когда мусульмане читают свой коран в этот момент нас бомбардируют атомы с текстом их писания при этом этот текст вызывает рак

0

2

Saga написал(а):

потому что в нем сказано "мы посылаем вам коран" - это говорит о том что коран посылают люди в коллективной душе

это Бог Людей посылает поэтому и пишет на их языке.

Saga написал(а):

"неверные будут пить напиток из кипетка" этим самым они вносят раздор ... по всему нет никакого творца

Аллах не мог создать для неверных кипяток? Или вполне мог?

Отредактировано Algebroid (Среда, 21 ноября, 2012г. 17:05)

0

3

Algebroid написал(а):

это Бог Людей посылает поэтому и пишет на их языке.

Они сами возвеличили себя до статуса бога творца

Algebroid написал(а):

Творец не мог создать для неверных кипяток? Или вполне мог?

читай до конца это не природа несет кипяток а сам текст писания - Мухамед злой гений

0

4

Saga написал(а):

Они сами возвеличили себя до статуса бога творца

Что в них заложено, тем они и становятся.

Saga написал(а):

Мухамед злой гений

Пророк.

0

5

Algebroid написал(а):

Пророк.

вопрос чей он пророк - своего отца и своей родовой цепочки... доказательство - сами мусульмане считают что к аллаху можно прийти только через пророков, значит включится в их родовую цепочку

0

6

Saga написал(а):

вопрос чей он пророк - своего отца и своей родовой цепочки... доказательство - сами мусульмане считают что к аллаху можно прийти только через пророков, значит включится в их родовую цепочку

и что в этом криминального?

0

7

Algebroid написал(а):

и что в этом криминального?

крименал в том что люди сходят сума и болеют раком так как они (мусульмане) властелины судного дня по их писанию

0

8

Saga написал(а):

крименал в том что люди сходят сума

не сходят пока их не сводят

Saga написал(а):

болеют раком

к сожалению

Saga написал(а):

так как они (мусульмане) властелины судного дня по их писанию

по милости Всевышнего

0

9

Saga написал(а):

вопрос чей он пророк

Хадисы Сахих Муслим

523-0. Передают от Абу Хурайры, что Посланник Аллаха, сказал: "Мне было дано шесть преимуществ над пророками. Мне были даны собрания всего реченного (Аллахом из древних небесных книг), мне был дан ужас в военную помощь, мне были разрешены трофеи, вся Земля была сделана для меня субстанцией для очищения и храмом, я был послан ко всем народам и на мне закончились пророки".

И еще вот что мусульманин это не араб и не еврей это тот кто верит в Единого бога. Все люди по Корану являются потомками Адама (мир ему) и Евы и соответственно все мы братья и сестры, дяди и тети и т.д.. Единственное деление людей согласно Корана - это верующие в Единого Творца, неверующие в Него и лицемеры.

0

10

Ветер и вера написал(а):

Единственное деление людей согласно Корана - это верующие в Единого Творца, неверующие в Него и лицемеры.

вера в единого бога это механизм бьющий по коллективному сознанию ... правда сама механика этого сознания не ясна буду разбираться

0