Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коран не верен

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Saga написал(а):

вера в единого бога это механизм бьющий по коллективному сознанию

например, мораль, очень даже может пригодиться в коллективе

0

12

Saga написал(а):

вера в единого бога это механизм бьющий по коллективному сознанию ... правда сама механика этого сознания не ясна буду разбираться

С детства забили в  голову коран вот и  мусульманин....библию-вот и христианин....карла маркса и ленина-коммунист...никакой разницы...одинако зомбированные люди, вещающие то что есть в голове...главное покорность и управляемость...толпа должна быть предсказуемой... ;)

0

13

Владимир53 написал(а):

С детства забили в  голову коран вот и  мусульманин....библию-вот и христианин....карла маркса и ленина-коммунист...никакой разницы...одинако зомбированные люди, вещающие то что есть в голове...главное покорность и управляемость...толпа должна быть предсказуемой... ;)

в коллективном сознании все люди находятся под гипнозом если у вас есть внутренний голос то это голос гипнотизера ... на своем пути я встретил гипнотизеров врачей, священников и даже девушку которую как думал любил ... на самом деле это вторжение в разум и это вторжения прекратить очень трудно

+1

14

Saga написал(а):

"мы посылаем вам коран" - это говорит о том что коран посылают люди в коллективной душе

Тебе бы, для начала, разобраться, почему раньше писали и говорили "мы". В Библии тоже написано "мы".
Так что, узнай, почему "мы".

0

15

Saga написал(а):

вера в единого бога это механизм бьющий по коллективному сознанию

Вера в Единого Бога это учение способствующее правильной организации взаимодействия людей в сообществе, создающее единую шкалу ценностей, дающую общую цель при индивидуальной ответственности за свои действия. проще ислам сближает людей по правильному. если действительно решил разобраться то да поможет тебе в этом Всевышний.

0

16

Saga написал(а):

в коллективном сознании все люди находятся под гипнозом если у вас есть внутренний голос то это голос гипнотизера ... на своем пути я встретил гипнотизеров врачей, священников и даже девушку которую как думал любил ... на самом деле это вторжение в разум и это вторжения прекратить очень трудно

Бандерлоги мы...одним словом... :D

0

17

Saga написал(а):

в коллективном сознании все люди находятся под гипнозом

Если правильно тебя понял то согласен с твоей мыслью. Ответь пожалуйста на вопрос если бы тебе предложили учение согласно которому ты бы освободился от всех возможных вариантов "человеческих гипнозов" раз и навсегда  что бы ты ответил?

0

18

Saga написал(а):

если у вас есть внутренний голос то это голос гипнотизера ... на своем пути я встретил гипнотизеров врачей, священников и даже девушку которую как думал любил ... на самом деле это вторжение в разум и это вторжения прекратить очень трудно

может надо не обращать внимания на посторонних, настроиться на внутренний эталон?...

0

19

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):
в коллективном сознании все люди находятся под гипнозом

Информация управляет   сознанием и поведением  человека... ;)

0

20

Владимир53 написал(а):

Информация управляет   сознанием и поведением  человека...

Кто спорит. Вопрос только в том какая? Коран есть истинная информация если так тебе удобней.

0